1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Урала»: «Нашу команду интересно смотреть. Мы показывали футбол европейского уровня»

0

Президент «Урала»: «Нашу команду интересно смотреть. Мы показывали футбол европейского уровня»

Президент «Урала» Григорий Иванов отметил выступление команды в нынешнем сезоне.

«Я верю в Тарханова, команда играющая. Всегда говорил — если будет у команды игра, то и будут очки.

Некоторые матчи команд РФПЛ смотришь и просто не интересно. Нашу же команду интересно смотреть.

Такая игра, как с „Динамо“ в первом тайме. Быстрые, размашистые атаки, действительно мы здорово играли. Мы показывали футбол европейского уровня, как бы пафосно это не звучало», – сказал Иванов в эфире программы «Урал. Третий тайм».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Иванов этот мутный, но то, стл Урал играет не автобусом, как 80% лиги, эт факт. Молодцы.
Урал хорош сейчас чего греха таить будем обьективны
"Всегда говорил — если будет у команды игра, то и будут очки" - вот это прям он глаза открыл сейчас всем.
В конце сезона будут неожиданно проигрывать чаю и т.п
Урал - отличный клуб для прокачивания талантов. Радует что наш Чернов набирается опыта там
Жаль, что Федорыч не может тренировать большие клубы или сборную, уж по своему тренерскому потенциалу он всяких чирчесовых и гончаренок держит где-то на уровне подошвы.
ОтветAndreew
Жаль, что Федорыч не может тренировать большие клубы или сборную, уж по своему тренерскому потенциалу он всяких чирчесовых и гончаренок держит где-то на уровне подошвы.
Почему не может то?
Урал играет хорошо. Место занимает высокое.
А злопыхатели Урала так никуда и не делись. С пеной у рта доказывают какую-то хрень, про доги какие-то, лишь бы обосрать. Объективности многим не хватает. А то "как баран на новые ворота".
И ещё. Запарился с этим редактором текста.

Он хуже вируса! Правит целые предложения и диву даёшься откуда он берет слова! Неужто наступил уже век искусственного интеллекта?
Как перестали мутными делами заниматься,так и игра с очками появились.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем