1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дженк Тосун: «Счастлив, что не покинул «Бешикташ» ради «Кристал Пэлас»

0

Дженк Тосун: «Счастлив, что не покинул «Бешикташ» ради «Кристал Пэлас»

Нападающий «Бешикташа» Дженк Тосун заявил, что рад своему несостоявшемуся летом трансферу в «Кристал Пэлас».

«Что касается моего трансфера в «Кристал Плэлас», то я счастлив, что он не состоялся.

Я остался в «Бешикташе», и дела идут очень хорошо. Не только в чемпионате, но и в Лиге чемпионов», – сказал Тосун.

Лондонцы предлагали за Тосуна 12,5 миллиона евро, но предложение отвергли, поскольку оно было сделано в последний день трансферного окна. 

«Кристал Пэлас» после 11 туров замыкает таблицу в АПЛ.

Подробную статистику 26-летнего Тосуна смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Milliyet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше играть в ЛЧ в Турции, чем бороться за выживание в бестрофейнике
Ответзаблокированному пользователю
Лучше играть в ЛЧ в Турции, чем бороться за выживание в бестрофейнике
А если к примеру Зобнин/Головин/Кузяев так поступит? Сколько тут выльется на паспортистов?))
Не ну это было бы вообще бредом. Не стоит переходить даже в англ.середняк. Только в клубы претендующие на победу и зону лч ( первые 8-10 команд). Это касается всей большой пятерки чемпионатов. Бешикташ это топ Турции и постоянно в еврокубках.
ОтветFarid Fataliyev
Не ну это было бы вообще бредом. Не стоит переходить даже в англ.середняк. Только в клубы претендующие на победу и зону лч ( первые 8-10 команд). Это касается всей большой пятерки чемпионатов. Бешикташ это топ Турции и постоянно в еврокубках.
Какие 8-10? Сити МЮ Челси Тоттенхэм Ливерпуль Арсенал максимум 6
ОтветFarid Fataliyev
Не ну это было бы вообще бредом. Не стоит переходить даже в англ.середняк. Только в клубы претендующие на победу и зону лч ( первые 8-10 команд). Это касается всей большой пятерки чемпионатов. Бешикташ это топ Турции и постоянно в еврокубках.
где ты насчитал 10 клубов борющихся за ЛЧ?

6 их. Лестер - выскочка. а Эвертон ... ну пока не найдется там свой Леви, так и будет болтаться где-то в середине таблицы, сколько бабок не вбухивай
Состав Бешикташа по именам ничуть не хуже половины команд АПЛ, а по игре и говорить нечего
Дженк крутой нап ! Стабилен
В след году точно нужно переходить либо в Испанию либо в Англию. В Турции уже собрал основные награды. Дважды чемпионом стал, Кубок выиграл. Стал лучшим снайпером.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем