• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Червиченко: «Что такое ОМОН? Это специальные ребята, большинство из которых воевало, причем в горячих точках»
0

Андрей Червиченко: «Что такое ОМОН? Это специальные ребята, большинство из которых воевало, причем в горячих точках»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о происшествии в Нижнем Новгороде. «Что такое ОМОН? Это специальные ребята, люди, большинство из которых воевало, причем в горячих точках. Те, кто не успел повоевать, слушают их рассказы и тоже хотят геройской борьбы. Они ждут сражения, они ждут боев. Но поскольку применить свою силу негде, они ее применяют здесь, там, где возможно. И не исключено, что тот боец, который чем-то задел Лазовича, – коренной житель Нижнего Новгорода, и ему было обидно за свою команду, которая проиграла», – сказал Червиченко в эфире программы «Удар головой» на канале «Россия 2».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«причем».. а остальные в прохладных точках?
Ответзаблокированному пользователю
«причем».. а остальные в прохладных точках?
5 баллов. Тоже самое хотел спросить
Ответзаблокированному пользователю
«причем».. а остальные в прохладных точках?
ахах) наверное, многие подумали о том же))
убогая программа с убогим ведущим
Да под пресс такого бойца нужно...
ОМОН-Отряд Мальчиков Особой Нежности.
Сразу видно что образования у него 1 класс и коридор!
у Червиченко несколько идеалистическое видение действительности. в самом деле, водоканал ведь у нас чрезвычайно известная спецслужба
Никогда не поверю,что бы это сказал Червиченко!
червиченко как-будто на гамбургерах сидит, очень жирный стал.
Ответreijo
червиченко как-будто на гамбургерах сидит, очень жирный стал.
Мне кажется, что очень жирный и был.
А я знавал бойцов ОМОНа, которые исключительно по студенческим общежитиям стажировались. И разгон несанкционированной дискотеки резиновыми дубинками был ни фига не редкостью.
Читал недавно книгу подполковника Цехановича, воевавшего в качестве начальника артиллерии одного из мотострелковых полков - так вот он не очень лестно отзывался об этих самых ОМОНах и их «подвигах» во время боевых действий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем