1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Гудиев: «Ребята в «Ахмате» особо не хотели, чтобы уходил Кононов»

0

Виталий Гудиев: «Ребята в «Ахмате» особо не хотели, чтобы уходил Кононов»

Вратарь «Ахмата» Виталий Гудиев прокомментировал победу над «Ростовом» (1:0) в матче 16-го тура чемпионата России.

«То, что не пропустили, – это неважно, главным было победить. Сезон для нас вообще начался неоднозначно, и сейчас, спустя четыре матча, удалось выиграть. Будем потихоньку двигаться дальше по таблице. Ребята молодцы – и защитники, и все остальные. Все бились до конца. Нужна была победа, и это чувствовалось.

Ребята особо не хотели, чтобы уходил Кононов. Но в футболе такое бывает. Он сам принял такое решение. Можно сказать, что с «Ростовом» и за него бились. Хорошо, что выиграли», – сказал Гудиев в эфире программы «8-16».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Ребята в «Ахмате» особо не хотели, чтобы уходил Кононов»...То есть хотели, но не особо
Ответigls54
«Ребята в «Ахмате» особо не хотели, чтобы уходил Кононов»...То есть хотели, но не особо
переразируя райкина, у гудиева силы в словах много, только он их правильно расставить не может
Ответigls54
«Ребята в «Ахмате» особо не хотели, чтобы уходил Кононов»...То есть хотели, но не особо
Большинство не хотело
Хех, так немного хотели, а чтобы особо - такого не было.
А футболисты - то здесь и не причем , там есть один , кто решает все , и , имя ему Рамзан , он - же во всех сферах дока !
Потому что Терек не достоит такого тренера, вот и все
Потому что Терек не достоит такого тренера, вот и все
Зато твой Халл достоин Слуцкого. До поры, до времени.
ОтветEmin Yusupov
Зато твой Халл достоин Слуцкого. До поры, до времени.
Дурень, причём тут Халл?
Я не хотел чтоб олег георивеч ушол 😦
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем