1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Балотелли: «Пирло мог играть еще лет 10»

0

Марио Балотелли: «Пирло мог играть еще лет 10»

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли поделился мнением о завершении карьеры полузащитника Андреа Пирло.

«Уникальный, неповторимый, феноменальный. Я имел честь поиграть с тобой, спасибо тебе за все, Андреа.

По моему мнению, Пирло мог играть еще лет 10», – написал Балотелли в своем инстаграме.

Подробную статистику 38-летнего итальянца можно изучить здесь.

Игроки, которых мы больше не увидим на поле. А жаль

«Стащил у Гаттузо мобильник и написал: «Дорогой Арьедо, если ты дашь мне что я прошу, можешь поиметь мою сестру»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Некоторым абсолютно наплевать на содержание новости, когда видят в заголовке фамилию Балотелли, сразу начинают писать все эти дурацкие издевки в адрес Марио.
Кстати Пирло очень хорошо отзывается о Марио в своей автобиографии, а ему я как-то больше чем СМИ верю...
Марио тоже мог бы попозже закончить с футболом
процентов 70 таланта,так и не реализовал
Теперь может тренировать
Баллотели с дисциплиной бы дружил, боролся бы сейчас с Месси и Роналду за приз лучший футболист 2017 и играл бы в топ клубе
Ответзаблокированному пользователю
Баллотели с дисциплиной бы дружил, боролся бы сейчас с Месси и Роналду за приз лучший футболист 2017 и играл бы в топ клубе
А ты вот прям все знаешь) При всем уважении к Балотелли но с Месси и Роналду он не как не смог бы конкурировать. Это что то из параллельного мира
Ответзаблокированному пользователю
Баллотели с дисциплиной бы дружил, боролся бы сейчас с Месси и Роналду за приз лучший футболист 2017 и играл бы в топ клубе
Может забивал бы не хуже португальца(может быть ), но играть как Месси ??
Эх, Марио! Льстец! В МЛС конечно же Пирло мог играть еще лет 15-20 не особо напрягаясь, но надо быть честным к себе и людям и уметь уйти вовремя. Что Пирло и сделал.
Не мог, последний год очень плохо отыграл в итоге редко выходил даже на замену.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем