1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов о матче с Аргентиной: «Страха не должно быть, нужно играть со всеми»

0

Черчесов о матче с Аргентиной: «Страха не должно быть, нужно играть со всеми»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов передал настрой на товарищеский матч с командой Аргентины.

«Играть с такими соперниками – эмоции особенные, все в предвкушении. Всегда хорошо играть против сильных соперников.

В составе этой команды собраны одни из лучших футболистов, на каждой позиции играет звезда, но сильно мы не думаем об этом. Страха не должно быть, нужно выходить и играть со всеми», – сказал Черчесов.

Матч против сборной Аргентины пройдет 11 ноября на стадионе «Лужники» в Москве.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вспомнился анекдот:

- Пошёл как то раз на медведя, собаку не взял. Подошёл к берлоге... Вдруг сзади лапы на плечи... Оборачиваюсь, а это Шарик, нашёл меня, радуется, лицо мне лижет... А я сру - остановиться не могу...
Ответзаблокированному пользователю
Вспомнился анекдот: - Пошёл как то раз на медведя, собаку не взял. Подошёл к берлоге... Вдруг сзади лапы на плечи... Оборачиваюсь, а это Шарик, нашёл меня, радуется, лицо мне лижет... А я сру - остановиться не могу...
Звонит бабка в службу спасения:

— Спасите-помогите, у меня во дворе медведь на дереве!

Приезжает фургон, из него выходит мужик с ружьем и мелкой белой собачкой.

— Так, бабуль, слушай. Держи ружье! — протягивает ружье, собачка тавкает, мешается под ногами. — Я сейчас лезу на дерево, трясу его, медведь падает вниз, Кефирчик, — показывает на собаку. — Кефирчик хватает медведя за яйца и тащит в машину.

— Сынок, а ружье-то зачем?

— А вот теперь, бабуль, слушай очень внимательно. Если первым с дерева упаду я — Стреляй по Кефирчику!!!
Ответзаблокированному пользователю
Звонит бабка в службу спасения: — Спасите-помогите, у меня во дворе медведь на дереве! Приезжает фургон, из него выходит мужик с ружьем и мелкой белой собачкой. — Так, бабуль, слушай. Держи ружье! — протягивает ружье, собачка тавкает, мешается под ногами. — Я сейчас лезу на дерево, трясу его, медведь падает вниз, Кефирчик, — показывает на собаку. — Кефирчик хватает медведя за яйца и тащит в машину. — Сынок, а ружье-то зачем? — А вот теперь, бабуль, слушай очень внимательно. Если первым с дерева упаду я — Стреляй по Кефирчику!!!
Два охотника разговаривают.

- Пошел я однажды в лес на медведя. Хожу, значит, хожу, медведя нет нигде... И вот приперло меня посрать. Поставил ружье, сел, значит.... пошел процесс... Вдруг слышу, сзади что-то чавкает.. "Чав-чав, чав-чав...", поворачиваюсь назад - а там... медведь мое гавно ест!

- А ты что? Что ты сделал?!

- А что я сделал?! Пришлось срать, пока он не наелся!..
😂😂😂

Ребята, спасибо за анекдоты👏

Поржал от души)
Какой же ты м... ак усатый.. просто конченный!
Пошли два охотник на медведя ..
ну идут они по лесу идут ,вдруг медведь.. ну они обосрались и залезли на дерево один повыше другой пониже.
Медведь за ними полез , и так уверенно лезет прям.
тот что повыше залез из охотников говорит. "Ща я ему правое яйцо отстрелю!" Бах и отстрелил.
А медведь как ничего и не почувствовал, лезет.
Опять тот же охотник.."ща я ему левое яичко отстрелю!" Бах и отстрелил.. А медведь в том же духе и даже пуще прежнего карабкается!
Тот что пониже охотник шепотом! "Слышь, Вась, стреляй в голову , по глазам вижу не ЕБ@ться лезет!!"
Короче, я так понял на этой ветке всем плевать на отмазки усатого. Тогда вот ещё:
Бежит по лесу лось. Гордый такой, красавец. Через один овраг – прыг! Через другой – прыг! Через третий, а там дерево растет с "развилкой". Лось рррраз! – и застревает в этой "развилке" намертво. Дергается, кричит "помогите!", и тут зайчик бежит.– Ой, лось! А че это ты в дереве торчишь?Лось:– Зайчик! Позови кого-нибудь, застрял я, блин!Заяц (сочувственно):– Наглухо?– Да, да, беги уже!Заяц:– Щас, щас… – а сам сзади пристраивается…Лось:– Заяц, *б твою мать, ты че делаешь? – а вылезти-то не может.Заяц заканчивает свое дело и убегает. Лось в шоке! Злой! Тут барсук бежит.– Лось! Че это ты тут ругаешься?Лось:– Барсучок! Застрял я! Позови кого-нибудь помочь! А то заяц вы*бал, да убежал, скотина!Барсук (обрадованно):– Че, так крепко сидишь? – и повторяет подвиг зайца… Лось плачет, ругается, а ничего сделать не может… Барсук убегает, появляется волк… лис… И все, узнав, что лось сидит крепко, этим пользуются… Лось просто в ауте. Тут идет медведь:– Лось, ты чего тут делаешь?!Лось, всхлипывая:– Да еб* уже, потом все расскажу…
Сын собрался на охоту на медведя. Отец старенький, инвалид безногий, просит взять с собой.

Сын в недоумении:

- Ну куда ты, батя, без ног-то пойдёшь?

- Ты меня в рюкзак посадишь - а я, если чего - то помогу медведя завалить, вдруг у тебя винтовка откажет - так ты меня развернешь, я тогда шмальну...

- Ну, бог с тобой...

"А вдруг и вправду поможет в нужный момент" - и взял батяню.

Пришли к берлоге, разворошили - оттуда как выскочит медведь огромадный.

У сына осечка, промах! Он разворачивается - батя с ходу два выстрела дуплетом - мимо!!!

Бегут.... Бегут - а медведь уже на пятки давит.

Сын думает:

"А, блин, вдвоём не убежать, жалко батю - но бросать придётся, чего двоим-то погибать...".

Бросил рюкзак - да как припустил раза в три быстрее!

Прибегает в дом, отдышаться не может, а навстречу матушка.

- Всё, мать - нет у нас больше отца!

- Вас, охотников, хер поймёшь - пять минут назад отец приполз - "Нет у нас больше сына" говорит!
Как в старом анекдоте: "если не можете избежать изнасилования, расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие"
Открыли Василь Иваныч и Петька магазин, в котором все есть, Петька на кассе. Заходит мужик: — дайте два килограмма крокодильего хвоста. Ну Петька порылся хоп-хоп нашел Заходит этот же мужик: — дайте 20 шт барсучьих яиц. Ну Петька порылся хоп-хоп нашел. в 3-ий раз: — дайте 2 кг них@я. Петька в непонятках идет к Василю Иванычу, тот говорит, что сам обслужит. Заходит, значит В. И и выключает свет дальше диалог В. И: видишь че нить Мужик: них@я В. И вот бери 2 кг и п@здуй отсюда. . . .
А кому достанется его футболка после матча наверняка уже решили.
ОтветKosSpb
А кому достанется его футболка после матча наверняка уже решили.
Главная интрига матча : кому достанется футболка Месси
Габулова под него выпускай, пацан просто так на матчи сборной катается. Че тут думать-то?
Да знаем, по контракту.... Играть тихо, никого не трогать,бегать вокруг Месси, 1-1, счет....не переживайте,мы идем смотреть не на вас, а на одного парня!!!Никто не обидится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости