1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Если Гризманн не забивает, а «Атлетико» берет очки, это хороший знак»

0

Диего Симеоне: «Если Гризманн не забивает, а «Атлетико» берет очки, это хороший знак»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением об игре нападающего Антуана Гризманна.

«Мы не проиграли ни разу уже в 11 матчах чемпионата Испании. Мы набрали 23 очка, а еще мы единственные, кто отнял очки у «Барселоны» в турнире.

У нас конкурентоспособная команда, а Гризманн – отличный игрок. Я думаю о позитивных моментах. Если у нас есть 23 очка, а Гризманн почти не забивает, это хороший знак. Это значит, что у нас есть ресурсы для прогресса», – сказал Симеоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Симеоне: Гризманн не незаменим!
Диего не откажешь в мастерстве запилить сильную фразу!
ведь он скоро уйдет
..и действительно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости