1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лука Джорджевич: «В «Арсенале» почувствовали, что можем замахнуться на что-то серьезное»

0

Лука Джорджевич: «В «Арсенале» почувствовали, что можем замахнуться на что-то серьезное»

Нападающий тульского «Арсенала» Лука Джорджевич заявил, что команда обрела уверенность в собственных силах.

«Действительно, сейчас нам удался качественный отрезок в чемпионате. Думаю, что очень важной и поворотной стала победа в Грозном, когда мы выиграли у «Ахмата» 2:1 и почувствовали, что можем замахнуться на что-то серьезное.

Но все в клубе отдают себе отчет в том, что пока ничего особенно не произошло. Впереди еще очень много матчей, и никто не хочет останавливаться на достигнутом.

Мы будем биться в каждой игре и тогда в конце сезона сможем рассчитывать на по-настоящему хороший результат», — сказал Джорджевич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это оказывается из тульского. А я сначала подумал, что из лондонского. Тем-то вообще некуда замахиваться.
Это оказывается из тульского. А я сначала подумал, что из лондонского. Тем-то вообще некуда замахиваться.
Как это некуда ? 4 место
Стеснисть Манчестер Сити с первого места будет очень трудно...
Стеснисть Манчестер Сити с первого места будет очень трудно...
У тульского Арсенала на это и то больше шансов чем у лондонского с Венгером
Замахивайтесь... Ждем в ЛЕ матч Арсенал (Тула)- Арсенал (Лондон). )))
Под руководством Графа наверно даже Дзюба с Азмуном уже успели отличиться
Божович хорош! Ему легче тренировать аутсайдеров, в Локо он не справился с давлением
удачи Луке!хороший нап,спасибо за спасение 4-3)
Лига Европы 2018/2019, санкции ФФП, штраф, запрет, середняк РФПЛ между шестеркой и стыками. Скриньте.

Но команда в этом сезоне классная!
а с какого времени тролли спортса решили,что Дриусси-говно,а Фарфан(негрило) маладесс?!))
а после второго круга за базар ответите?
Даже тульский Арсенал пытается на что то замкнуться!’

Ау, Усманов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем