1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бывший игрок «Шерифа» и «Сток Сити» Тейшейра скончался в возрасте 25 лет

0

Бывший игрок «Шерифа» и «Сток Сити» Тейшейра скончался в возрасте 25 лет

Бывший футболист молдавского «Шерифа» и английского «Сток Сити» Дионатан Тейшейра скончался в возрасте 25 лет, сообщает пресс-служба клуба из Тирасполя.

Английское издание The Sun сообщает, что защитник умер в Бразилии, а причиной смерти стал сердечный приступ.

Тейшейра подписал контракт с «Шерифом» в феврале 2017 года и помог команде выиграть чемпионат и Кубок Молдавии. Летом он вернулся в Бразилию, но должен был вернуться в команду. 

В английской премьер-лиге он провел 2 матча за «Сток Сити». Также выступал за словацкие «Кошице», «Слован» и «Дуклу», английский «Флитвуд Таун». В его активе 9 матчей за юношескую сборную Бразилии и 6 – за молодежную сборную Словакии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
25 лет и инфаркт..соболезнования, конечно, но большой привет врачам, которые проводили медобследование, особенно кардио. Налицо ненадлежащее исполнение своих обязанностей, приведших к смерти.
25 лет и инфаркт..соболезнования, конечно, но большой привет врачам, которые проводили медобследование, особенно кардио. Налицо ненадлежащее исполнение своих обязанностей, приведших к смерти.
Поздновато соболезновать. А так вы правы.
ОтветRoma Tarasych
Поздновато соболезновать. А так вы правы.
Почему поздновато? Думаешь надо было за 2 дня до смерти соболезновать?
Как бы там не было , пухом земля и соболезнования родным .
Трагедия, отключите комменты
Светлая память...
Земля пухом. Жизнь только начиналась.
Дионатан, помню, думал, что за имя такое, Дионатан
ну а что удивительного? сейчас это уже в порядке вещей - медицины нет как и всего прочего, всеобщая деградация и регресс. Молодые у нас вообще мрут как мухи.
Ответзаблокированному пользователю
ну а что удивительного? сейчас это уже в порядке вещей - медицины нет как и всего прочего, всеобщая деградация и регресс. Молодые у нас вообще мрут как мухи.
Как раз уход от медицины, имхо, способен отсрочить уход на тот свет. Иначе докторишки так напичкают тебя левыми таблетками, у производителей которых сидят на контракте, что мало не покажется.

А спортивная фармацевтика - это во многом легализованный рынок сбыта наркотиков. Спортсмены здесь объекты экспериментов, неудивительно что гибнут под надзором футбольных Менгеле...

А парню - светлая память...
Как раз уход от медицины, имхо, способен отсрочить уход на тот свет. Иначе докторишки так напичкают тебя левыми таблетками, у производителей которых сидят на контракте, что мало не покажется. А спортивная фармацевтика - это во многом легализованный рынок сбыта наркотиков. Спортсмены здесь объекты экспериментов, неудивительно что гибнут под надзором футбольных Менгеле... А парню - светлая память...
Ты неуч... сердечный приступ не всегда возможно предугадать
В Молдове нету нормальных врачей?
Медицина отнюдь не всесильна. Все знакомы с судорогами мышц? Сердце такая же мышца. Никаких патологий и вдруг ...опа! Вы что же думаете, что медицинская наука знает очеловеке все? Это очень наивно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости