1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дом Олега Гусева ограбили, когда он был с «Динамо» К в Швейцарии

0

Дом Олега Гусева ограбили, когда он был с «Динамо» К в Швейцарии

Вечером 2 ноября в дом полузащитника киевского «Динамо» Олега Гусева в Обуховском районе (Киевская область) проникли трое преступников.

Грабители в масках-балаклавах попали на частную территорию через забор, взломали замки, проникли в коттедж и открыли сейф. По предварительной информации, сигнализация не работала.

Злоумышленники украли ювелирные украшения, часы и около 10 тысяч долларов. Кроме того, бандиты забрали боевое наградное оружие Гусева – пистолет «Форт-17», которым динамовца в 2016 году наградил президент Украины Петр Порошенко.

Сам Гусев во время ограбления находился на выездном матче Лиги Европы против «Янг Бойз» (1:0).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ограбили это когда жертва присутствовала.
Ограбили это когда жертва присутствовала.
Чего?)
Чего?)
при грабеже - присутствие жертв обязательно, а если никого не было, то это кража.
Кличко однозначно
Это наверное порошенко
Не осталось ни чего святого. Зато доскакались до европейских ценностей.
Кто это сделал понятно, один вопрос - Путин или Шойгу?
Вообще есть хотя бы одна хорошая околофутбольная новость про укропию? Ну хотя бы одна......:)
Болельщики Шахтера?
как говорил классик... если в сейфе лежит пистолет то рано или поздно он выстрелит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости