1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Урал» – «Автомобилист». Тарханов примет участие в благотворительном матче на льду в валенках

0

«Урал» – «Автомобилист». Тарханов примет участие в благотворительном матче на льду в валенках

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов рассказал, что примет участие в товарищеском матче по хоккею с мячом.

- Каковы планы команды на ближайшую паузу в чемпионате?

– 8-го собираемся и начинаем тренироваться. 11-го у нас благотворительный матч в валенках на льду с «Автомобилистом».

12-го на своей базе мы играем с «Амкаром». Они попросили, нам тоже нужна игра. Будем готовиться к «Уфе».

– На льду – это травмоопасно?

– Нет. Там не будет такого накала. Я сам выйду играть. Я когда-то тренировался и занимался этим видом спорта.

– Сколько планируете забить?

– Не знаю. Соперник серьезный, – сказал Тарханов.

«Урал» – «Автомобилист». Началась продажа билетов на благотворительный матч на льду в валенках

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Храни Тарханова господь
Женю Савина нужно позвать, он нормально в валенках играет)
Сними валенки. Валенки сними и начинай работать!
Тарханыч все таки душевный, в отличие от многих "круговых тренеров". С годами не скурвился, дело свое знает. Симпатизирую.
Поберёг бы себя. А так только уважуха!
Схожу обязательно))
Вы там на матче в валенках Тарханова БЕРЕГИТЕ !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости