1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мамману вызвали в сборную Аргентины на матч с Россией. Он 4-й игрок из «Зенита»

0

Мамману вызвали в сборную Аргентины на матч с Россией. Он 4-й игрок из «Зенита»

Защитник “Зенита» Эмануэль Маммана вызван в сборную Аргентины на ближайшие товарищеские матчи с Россией и Нигерией.

В составе национальной команды 21-летний игрок заменит футболиста «Севильи» Габриэля Меркадо, который выбыл из строя из-за травмы.

Таким образом, Маммана стал четвертым игроком «Зенита», получившим приглашение в сборную Аргентины. Ранее вызвали Эмилиано Ригони, Леандро Паредеса и Матиаса Краневиттера.

Игра Россия – Аргентина пройдет 11 ноября в Москве. Встреча с Нигерией состоится 14 ноября в Краснодаре.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Т.е. спартачи, травмировав Меркадо, помогли зенитовцу попасть в сборную?)
Зенит -1 с Зенитом -2 встречаются
Ответigls54
Зенит -1 с Зенитом -2 встречаются
Сообщи, когда поженятся
ОтветRoma Tarasych
Сообщи, когда поженятся
На третьем месяце.
Москвичам подарок сделали, открытая тренировка Зенита ,на главной арене страны. Как раз целая команда там собирается стой и другой стороны
Ответms08
Москвичам подарок сделали, открытая тренировка Зенита ,на главной арене страны. Как раз целая команда там собирается стой и другой стороны
Стою
Гордиться бы надо тем что из российской команды (неважно её название) в одну из сильнейших сборных в мире вызываются аж 4 футболиста. Небывалый случай в истории российского футбола. Ан нет, стая злобствующих шавок заходится в голосистом вое...Невозможно представить что творилось бы в случае (допустим невозможное) вызова в какую-нибудь азиатскую или африканскую сборную 4 футболистов Спартака. 
Гордиться бы надо тем что из российской команды (неважно её название) в одну из сильнейших сборных в мире вызываются аж 4 футболиста. Небывалый случай в истории российского футбола. Ан нет, стая злобствующих шавок заходится в голосистом вое...Невозможно представить что творилось бы в случае (допустим невозможное) вызова в какую-нибудь азиатскую или африканскую сборную 4 футболистов Спартака. 
Немного перефразирую Некрасова:

Мы слышим "звуки одобренья

не в сладком ропоте хвалы,

а в диких криках озлобленья"...
Гордиться бы надо тем что из российской команды (неважно её название) в одну из сильнейших сборных в мире вызываются аж 4 футболиста. Небывалый случай в истории российского футбола. Ан нет, стая злобствующих шавок заходится в голосистом вое...Невозможно представить что творилось бы в случае (допустим невозможное) вызова в какую-нибудь азиатскую или африканскую сборную 4 футболистов Спартака. 
Да это экономика. Мы платим пусть 100 тыс, приезжает Месси и остальные. АФС(Арг футбольный союз) считает сколько бабок надо на гостиницы, билеты и тп . А тут на целых 4 человеках можно нехило сэкономить. Ну и клубы они знают, девки там, кальяны, рашн водка. Так что будь спокоен, никому Зенитушка не нужен, вы самые лучшие и популярные. Супераргентинские сборники у вас в составе.
Выходит, Зенит сейчас - базовый клуб сборной Аргентины. Полгода назад это было бы из разряда фантастики
Ответreakzia-mantu
Выходит, Зенит сейчас - базовый клуб сборной Аргентины. Полгода назад это было бы из разряда фантастики
Скорее - базовый клуб скамейки сборной Аргентины)
Хахаахха. В Москве бомбит,можете поверить.
Хахаахха. В Москве бомбит,можете поверить.
Мне вообще пох, хоть из Москвы.
Хахаахха. В Москве бомбит,можете поверить.
Интересно, почему у спартачей комплекс Зенита?
Москвичам советую следить за своими клубами, а не за Зенитом, а свою мерзкую зависть засунуть куда подальше
Москвичам советую следить за своими клубами, а не за Зенитом, а свою мерзкую зависть засунуть куда подальше
Лесом иди, советчик. В тегах проставили сборную России, вот народ и заходит читать.
Москвичам советую следить за своими клубами, а не за Зенитом, а свою мерзкую зависть засунуть куда подальше
Вы реально не понимаете!? Да если бы Зенит был из 11Аргентинцев,то всех бы и вызвали! Представляете какая экономия? Это только наши деньгами налогоплательщиков разбрасывать на левом,на право,а остальные деньги считают. Месси- обязательное условие+11Зенитовцев.
Питерская банда)
Ох, ну рано или поздно и Дриусси получит свой шанс. Надеюсь, скоро, потому что будет здорово увидеть 5 игроков «Зенита» в заявке.
Ответзаблокированному пользователю
Ох, ну рано или поздно и Дриусси получит свой шанс. Надеюсь, скоро, потому что будет здорово увидеть 5 игроков «Зенита» в заявке.
Я тоже за львёнка переживаю ) Как ему не везёт. Столько голевых моментов у него было, а мяч в ворота не идёт.

надеюсь, что всё у него получится в Зените и в сборную вызовут.
Ответзаблокированному пользователю
Ох, ну рано или поздно и Дриусси получит свой шанс. Надеюсь, скоро, потому что будет здорово увидеть 5 игроков «Зенита» в заявке.
Ты так пишешь, как будто Дрюсси шикарно играет за Зенит и всего лишь ждет своего шанса. За что его вызывать?
Передайте кто нибудь Навоше, что пока он судится с Тиной, его сайт с такими заголовками скатывается ниже матчтв
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости