1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Тарханов: «Урал» пытается удержаться в лидерах. Это сказалось на нашей игре»

0

Александр Тарханов: «Урал» пытается удержаться в лидерах. Это сказалось на нашей игре»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился впечатлениями по итогам матча 16-го тура РФПЛ с «Динамо» (2:2).

– Ожесточенная игра была. «Динамо» – марка высокая, они пытаются уйти из опасной зоны.

Мы пытаемся удержаться в группе лидеров. Это сказалось на нашей игре, особенно во втором тайме, где не все получалось.

После второго пропущенного мяча преимущество было у нас, мы смогли сравнять счет. Плюс еще момент был у Бикфалви. Но результат справедлив.

– Один удар в створ во втором тайме – не маловато?

– Маловато. У нас есть проблемы впереди. Ильин после травмы, не цепляется за мяч впереди. Бикфалви используем впереди, он у нас лучший на данный момент.

Плюс у нас Глушков выпал из строя. Бумаль еще сегодня получил травму. Это сегодня сказалось – было много брака в передачах.

– Как оцените состояние газона?

– Как идеальное. Естественно, скользко сегодня было. Морозец. Много брака было и у них, и у нас.

– Сегодня Балажиц два мяча забил при стандартах

– Мы наигрываем его при стандартах, – сказал Тарханов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После ЧМ еще еврокубоки получить было бы шикарно для ЕКБ
Что бы удержаться в группе лидеров надо ИГРАТЬ... Почему 2 разных тайма ? Один тайм играем, а второй - отдыхаем... Сколько таких игр было в прошлом сезоне...
Что бы удержаться в группе лидеров надо ИГРАТЬ... Почему 2 разных тайма ? Один тайм играем, а второй - отдыхаем... Сколько таких игр было в прошлом сезоне...
Один тайм играем, другой сливаем))
Нормально, дядь Саша, остальных можете всех выносить. Ильину здоровья.
Выше головы не прыгнешь. Нормаль.

А Динамо жаль, смотрел вчера, печаль тоска с временными пробелами. Думаю Хохлов не вытащит пацанов из зоны вылета.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем