1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдуардо Бериццо: «Надеюсь, «Барселона» будет чувствовать себя некомфортно»

0

Эдуардо Бериццо: «Надеюсь, «Барселона» будет чувствовать себя некомфортно»

Главный тренер «Севильи» Эдуардо Бериццо поделился ожиданиями от матча с «Барселоной» в рамках 11-го тура чемпионата Испании.

«Любой матч можно выиграть. Очевидно, нам предстоит сыграть с сильным соперником на его стадионе, но исходя из своего личного опыта, я всегда еду на такие встречи с мыслю победить.

Я хочу видеть «Севилью», которая будет доминировать на поле, потому что я не люблю чувствовать доминирование над собой. Мы должны потратить много сил и энергии чтобы создать условия, в которых «Барселона» будет чувствовать себя некомфортно. Если они будут «в своей тарелке», мы будем далеки от победы» — сказал Бериццо.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Миша
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Севилья доминирующая, на Камп Ноу - это утопия! Она может случайно выиграть ( тьфу- тьфу чтобы не накаркать))) , но доминировать никогда. Ну а главная задача Севильи , не нахапать целую авоську.)
ОтветKostya.68@bk.ru
Севилья доминирующая, на Камп Ноу - это утопия! Она может случайно выиграть ( тьфу- тьфу чтобы не накаркать))) , но доминировать никогда. Ну а главная задача Севильи , не нахапать целую авоську.)
Вот такие как ты и пропадают в конце мая, когда Барса остается у разбитого корыта без трофеев)

До нового года, чуть ли не треблом грозитесь, а после 1/4 ЛЧ, пропадаете с веток)
ОтветKostya.68@bk.ru
Севилья доминирующая, на Камп Ноу - это утопия! Она может случайно выиграть ( тьфу- тьфу чтобы не накаркать))) , но доминировать никогда. Ну а главная задача Севильи , не нахапать целую авоську.)
Ты целую авоську мячей и в матче с греками предвещал,заткнулся бы лучше Нострадамус блин
Все нереализованные моменты с Олимпиакосом будут реализов

оватся в ворота Севильи.
Севилью мы видели со Спартаком ...Дно!
Севилью мы видели со Спартаком ...Дно!
Барса с Олимпиакосом тоже, была не лучше Спартака)
В нынешнем состоянии Севилья не сильнее Жироны, а значит некомфортно себя чувствовать могут только всякие мадридские реалы.
ОтветNick Alexandrov
В нынешнем состоянии Севилья не сильнее Жироны, а значит некомфортно себя чувствовать могут только всякие мадридские реалы.
Ну если и Барселона не сильнее Олимпиакоса, то у Севильи есть шансы)
Выйдет дядюшка Иньеста, и надерет вам .опу
Выйдет дядюшка Иньеста, и надерет вам .опу
он увы играть не будет
Барселоне это и надо, что бы вы автобус не ставили, доминант.
Вангую победу Барсы 5-1. ))
ОтветRosenbaum
Вангую победу Барсы 5-1. ))
1-2, Барса проиграет. Уверенно ставь на Севилью!!!
Барса Севилья 4 0.
^всегда еду на такие встречи с мыслю^
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем