1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стартовала продажа билетов на «Спартак» — ЦСКА

0

Стартовала продажа билетов на «Спартак» — ЦСКА

Стартовала продажа билетов на матч 20-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Спартак» — ЦСКА.

Игра состоится на «Открытие Арене» 10 декабря и начнется в 16:30.

Цены на билеты — от 1 500 до 30 000 руб.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: 2 по 100
Источник: spartak.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
10 декабря... самая ожидаемая игра сезона... после тяжелого евросезона... но вот нахера?!

перенесли бы на март

Была бы крутой афишей-открытием весенней части
ОтветMJRom
10 декабря... самая ожидаемая игра сезона... после тяжелого евросезона... но вот нахера?! перенесли бы на март Была бы крутой афишей-открытием весенней части
Там всё очень плотно, в марте. На дерби люди и в декабре придут, тем более евросезон в этом году завершается как никогда рано - 6 декабря. Обычно 15-20 декабря ещё играют в еврокубках.
ОтветMJRom
10 декабря... самая ожидаемая игра сезона... после тяжелого евросезона... но вот нахера?! перенесли бы на март Была бы крутой афишей-открытием весенней части
Ну зачем искать логику там, где её нет? 10 декабря - самая погода как раз. +18, тёплый летний ветерок, самое то!
Цены как на Севилью..
ОтветSteiner
Цены как на Севилью..
а за сколько ты хочешь на дерби?
от 100?)
хочешь дешевле - бери абик
ОтветSteiner
Цены как на Севилью..
но на треть дешевле, чем на Ливерпуль ) могли бы и прировнять, если не в декабре.
Не смогу приехать, но мысленно я со Спартаком!!!!!)))
Ответзаблокированному пользователю
Не смогу приехать, но мысленно я со Спартаком!!!!!)))
Не могу приехать, но мысленно я на Мальдивах.
ОтветКонь_68
За ворота 1500??
Да
ОтветКонь_68
За ворота 1500??
И че? Забыл ценик, что Гинер выкатил? Нормальная цена для дерби.
Среднестатистическая температура в Москве в это время декабря -10...
Ничейку ребятам 4:4, пару-тройку удалений, ну и драку, пожалуйста, в конце матча.
Ничейку ребятам 4:4, пару-тройку удалений, ну и драку, пожалуйста, в конце матча.
не шучу ... только Москву не снесите плз
Трудно себе представить, как будет себя ощущать Каррера и защита ЦСКА.
на всякий случай, резервный день - 20 декабря.
Судей уже так накачали,что шведа удалят в первом тайме и все будут кричать,что подсуживают свинюшкам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем