1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киевское «Динамо» опровергло информацию о возможной потере места в еврокубках

0

Киевское «Динамо» опровергло информацию о возможной потере места в еврокубках

Киевское «Динамо» опубликовало опровержение информации о том, что УЕФА поставил под сомнение целесообразность выдачи клубу лицензии на участие в еврокубках.

Клуб сообщил, что информацию распространил заместитель директора Центра лицензирования ФФУ Сергей Задиран, который «исказил факты» и «нарушил принципы конфиденциальности».

Сообщалось, что ФФУ получила письмо из Ньона, в котором указано, что у «Динамо» существует задолженность, которую клуб скрыл при подаче документов на аттестацию в УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Легендарная команда во времена СССР . Было любо дорого смотреть игры Динамо .Били Баварию . Ностальгия по Лобановскому и его команде .....
ОтветПарнас-2
Легендарная команда во времена СССР . Было любо дорого смотреть игры Динамо .Били Баварию . Ностальгия по Лобановскому и его команде .....
Да, гол Блохина - обыграв четырёх защитников Баварии, и ещё много другие.
Ответзаблокированному пользователю
Да, гол Блохина - обыграв четырёх защитников Баварии, и ещё много другие.
И среди этих защитников был Беккенбауэр .Тогда все думали , что это легко и что так и надо . Сейчас понимаешь , что это был высокий класс . Ностальгия по настоящему футболу....
Кляты Москали и тут решили напакостить. А вот фиг вам!
ОтветS-V-D
Кляты Москали и тут решили напакостить. А вот фиг вам!
Клятий москаль - это гарний хлопец Сергей Задиран? Я правильно понимаю?
ОтветКонь_68
Клятий москаль - это гарний хлопец Сергей Задиран? Я правильно понимаю?
Так то это сарказм был )
Удачи в еврокубках, Динамо!
Да, со стороны ФФУ как-то непрофессионально.
Паки... Паки... Иже херувимы... Ваше благородие... Между прочим, вы меня не так поняли!.. (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем