1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 17-летний игрок «Антверпена» умер после тренировки

0

17-летний игрок «Антверпена» умер после тренировки

Футболист бельгийского «Антверпена» Жоэль Лобанзо скончался в результате остановки сердца во время тренировки.

Во время занятия молодежной команды 17-летний игрок упал без сознания.

Медперсонал пытался оказать футболисту первую помощь. Он был доставлен в больницу, где и скончался.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть земля ему будет пухом. 17 лет... даже жить не начинал....
Покойся с миром, Джоэль!
Когда мне умники говорят что футболиста получают зря свои миллионы, я им привожу пример Батистуту который мечтал чтобы ему ампутировали ноги, настолько невыносимы были боли, и вот этих ребят которые умирают с каждым годом все больше и больше. Земля ему пухом
ОтветSergeyS1986
Когда мне умники говорят что футболиста получают зря свои миллионы, я им привожу пример Батистуту который мечтал чтобы ему ампутировали ноги, настолько невыносимы были боли, и вот этих ребят которые умирают с каждым годом все больше и больше. Земля ему пухом
По твоей логике шахтеры с пожарными должны получать миллиарды, но...
По твоей логике шахтеры с пожарными должны получать миллиарды, но...
Аааааа, я орууу, я так и знал что мне дадут ответочку про Шахтеров )) смотри, шахтером, или пожарным, так же как и дворником или акушеркой , может стать каждый, но не все хотят ими быть, а футболистами желают стать миллионы, но не каждому это дано. Смекаешь ?
Как они медосмотр проходят?
Доктора клуба за решетку. И немедленно
Наверняка неспроста. Где-то недоглядели
Ждём таких же новостей из конюшни.
Ответзаблокированному пользователю
Ждём таких же новостей из конюшни.
Почему у таких нелюдей статусы "суперзвезда", на сайте, когда они заслуживают пожизненного бана? Редакторы "Sports.ru" - это продукт вашей деятельности.
Ответзаблокированному пользователю
Ждём таких же новостей из конюшни.
Урод тупой
После таких новостей перед своими матчами на любительском уровне в голове страшные картины появляются. Если уж в профессиональных клубах с их медицинским оснащением не всегда удаётся уследить за здоровьем футболистов.
Врачишек нужно дрючить. В современный футбол должны играть абсолютно здоровые люди. В плане физики естественно. А все остальное приложится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем