«Реал» впервые за 2,5 года проиграл 2 гостевых матча подряд
«Реал» в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов уступил «Тоттенхэму» (1:3).
В воскресенье мадридцы проиграли в испанской примере в гостях «Жироне» (1:2).
Таким образом, «Реал» уступил в двух выездных играх подряд впервые за два с половиной года. В марте 2015-го королевский клуб в рамках Ла Лиги оказался слабее «Атлетика» (0:1) и «Барселоны» (1:2).
«Тоттенхэм» – «Реал» – 3:1. Это крупнейшее поражение Мадрида при Зидане
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Gracenote
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии
В конце сезона посмотрим, а пока прослушаем радостное кукареканье мамкиных экспертов в стиле «яжговорил» )