1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» впервые за 2,5 года проиграл 2 гостевых матча подряд

0

«Реал» впервые за 2,5 года проиграл 2 гостевых матча подряд

«Реал» в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов уступил «Тоттенхэму» (1:3).

В воскресенье мадридцы проиграли в испанской примере в гостях «Жироне» (1:2).

Таким образом, «Реал» уступил в двух выездных играх подряд впервые за два с половиной года. В марте 2015-го королевский клуб в рамках Ла Лиги оказался слабее «Атлетика» (0:1) и «Барселоны» (1:2).

«Тоттенхэм» – «Реал» – 3:1. Это крупнейшее поражение Мадрида при Зидане

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Gracenote

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
судейский багаж растратили
Ответbijbajbo
судейский багаж растратили
Эвребе 😁😁
Ответbijbajbo
судейский багаж растратили
Ты объективно посмотри на вещи
Следующий гостевой матч с Атлетико. Правда и Атлетико колбасит
Это должно быть у любого клуба, сидящего столько времени на вершине. Проблемы неизбежны, потому что происходят изменения в игре, приходит усталость и нет должной мотивации. Но я верю, что Реал заведется в ближайшее время. Это великий клуб и ему не привыкать к таким проблемам
ОтветTommy_207
Это должно быть у любого клуба, сидящего столько времени на вершине. Проблемы неизбежны, потому что происходят изменения в игре, приходит усталость и нет должной мотивации. Но я верю, что Реал заведется в ближайшее время. Это великий клуб и ему не привыкать к таким проблемам
Как говорится, злимся но любим клуб! Согласен, к концу года спады обычное дело... Главное чтоб не после нового года они были.
ОтветTommy_207
Это должно быть у любого клуба, сидящего столько времени на вершине. Проблемы неизбежны, потому что происходят изменения в игре, приходит усталость и нет должной мотивации. Но я верю, что Реал заведется в ближайшее время. Это великий клуб и ему не привыкать к таким проблемам
на той вершине не реал, а судейский комитет
Багаж Бенитеса иссяк. Теперь мы видим истинное лицо физручелы.
Ничего, проблемы бывают, это нормально. Хочется похвалить «Тоттенхэм», вчера сыграли просто шикарно.

В конце сезона посмотрим, а пока прослушаем радостное кукареканье мамкиных экспертов в стиле «яжговорил» )
Нет свистка, не реала
Зидан физручелоооооо. Реал позорелло. Роналду постарелло
Ответзаблокированному пользователю
Зидан физручелоооооо. Реал позорелло. Роналду постарелло
Тебе б стихи в подворотне писать
Я вам больше скажу, оба матча проиграли вчистую! Вот от этого еще тревожнее.
Когда их братья судьи прекратили тащить шапито реал, вот и видем мы что из себя представляет реал. Обыкновенный средний европейский клуб. Кристина мастер добивалкин. В ла лиге 1 мяч, потому что пенальти больше не ставят
ОтветMATSUR
Когда их братья судьи прекратили тащить шапито реал, вот и видем мы что из себя представляет реал. Обыкновенный средний европейский клуб. Кристина мастер добивалкин. В ла лиге 1 мяч, потому что пенальти больше не ставят
А ты опять про судей, что они тебе сделали что ты про них в каждом посте пишешь.
Это нормально, все случается впервые
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости