1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» увеличит вместимость «Эмирейтс» до 60 600 мест, как планировалось в 2006 году

0

«Арсенал» увеличит вместимость «Эмирейтс» до 60 600 мест, как планировалось в 2006 году

«Арсенал» объявил о планах по реконструкции стадиона «Эмирейтс».

Вместимость домашней арены лондонского клуба планируется увеличить примерно на 780 мест – до 60 600 мест.

Работы по расширению стадиона будут проводиться в два этапа: летом 2018-го и летом 2019 года.

Таким образом, вместимость стадиона будет приведена к значению, которое планировалось в 2006 году.

Северное сияние. Как болеют на «Эмирейтс»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О...прекрасно...ещё 10 лет экономии из-за "новой трибуны" ...(дичайший сарказм)
Ответcelebrity
О...прекрасно...ещё 10 лет экономии из-за "новой трибуны" ...(дичайший сарказм)
К вящему неудовольствию нынешний безтрофейный период "Арсенала" никак не связан с деньгами...Пришел "Челси", а теперь еще и "Тотт" рвется. А больше 1 клуба-"Супер" на город "не положено" по законам природы. В свое время "Эвертон" был "Сильнее "Ливерпуля" Потом наоборот.... Теперь и Манчестерцев ожидает та же история...Подождем лет пяток ??
Ответcelebrity
О...прекрасно...ещё 10 лет экономии из-за "новой трибуны" ...(дичайший сарказм)
да какая новая трибуна... новость касается только тех, кто регулярно посещает эмирейтс. никакой реконструкцией или расширением здесь и не пахнет, смонтируют один ряд седений, который был ещё в оригинальном проекте.
А сейчас сколько? 59тыс?
Ответ<Inter>
А сейчас сколько? 59тыс?
60,300
Ответ<Inter>
А сейчас сколько? 59тыс?
Будет 780 новых мест. До этого пришлось урезать места из-за требований безопасности и для зрителей на колясках.
Как раз в 2006 году Игорь последний раз отстоял на ноль в ЛЧ именно там. Может быть именно это расширение должно снять проклятие?
Гонка вооружения с петухами?)))
Ну, еще тысяча японских туристов с фотиками на трибунах окажется... Эмирейтс - хоть и не старый, но не уютный стадион, спроектированный чисто под сбор денег.
Под шип готовят места?
Только вот результата нет
Чтобы было больше пустых мест!

Badum tsss
на эти дополнительные 780 мест пускать будут только в пуховиках?..
ОтветMr@k
на эти дополнительные 780 мест пускать будут только в пуховиках?..
Нет в кастрюлях!!))
Нужно больше золота (с) wc3
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем