1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Шерифа»: «Планируем сыграть вничью или победить «Локомотив»

0

Тренер «Шерифа»: «Планируем сыграть вничью или победить «Локомотив»

Главный тренер «Шерифа» Роберто Бордин поделился мнением о предстоящем матче группового этапа Лиги Европы против «Локомотива».

«Нам завтра предстоит очень важная игра с командой, которая лидирует в своем чемпионате.

У них все хорошо в физическом и психологическом плане. Но мы хотим показать свою лучшую игру завтра.

Это будет другая игра, нежели матч между «Локомотивом» и «Зенитом». В той встрече петербуржцы много атаковали, это позволило москвичам ловить их на контратаках.

Завтра, скорее всего, они будут играть по-другому. Постараемся читать соперника и подстроиться под его действия наилучшим образом.

Мы планируем достичь положительного результата – сыграть вничью или победить», – сказал тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Добротная команда .

Удачи.Пусть победит сильнейший.Удачи и победы Локомотиву !
Нужно побеждать молдован кровь из носу.

Ничья или поражение усложнит шансы на выход из группы
Вестерн. Шериф под паровозом.
Обязательно:)
Лол, удачи) зенит тут тоже проигрывать не планировал
Не тренер, а капитан очевидность, странно если бы он сказал- мы планируем проиграть Локомотиву
Он ещё до матча все сказал ..)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости