1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Андерлехта»: «ПСЖ» – лучшая команда, и им должно быть обидно, что финал ЛЧ не завтра»

0

Тренер «Андерлехта»: «ПСЖ» – лучшая команда, и им должно быть обидно, что финал ЛЧ не завтра»

Главный тренер «Андерлехта» Хейн Ванхазебрук подвел итоги матча Лиги чемпионов против «ПСЖ» (0:5).

«Был план на первый тайм, но мы не знали, как создавать моменты. В итоге ушли на перерыв, уступая 0:1.

Как только «ПСЖ» разыгрался и забил второй, а потом и третий гол, мы поняли, что будут еще. Поэтому мы рады, что пропустили только пять мячей.

«ПСЖ» — лучшая команда. Им должно быть обидно, что финал Лиги чемпионов не завтра», — сказал Ванхазебрук.

«ПСЖ» – 1-я команда в Лиге чемпионов, забившая 17 голов после 4 туров

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: еstablishment
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, а ещё им должно быть обидно, что Андерлехта не будет в финале. Особенно Курзаве
"В итоге ушли на перерыв, уступая 0:1."

Бедняга раньше времени ушел в раздевалку и не увидел гол Неймара.
Им должно быть обидно что, в отличие от финала, плей-офф ЛЧ состоит из двух матчей. В двухраундовом ПО пытаться проходить в финал они будут бесконечно )))
Хотелось бы увидеть противостояние Сити и ПСЖ
Ну в Принципе То Верно Сказал )
У ПСЖ Практически в Этом Сезоне Нет Конкурентов в ЛЧ )) Ну Кроме Конечно БАРСЫ ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем