1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» – «Тосно» – 0:1. Галиулин забил победный гол

0

«Динамо» – «Тосно» – 0:1. Галиулин забил победный гол

В 15-м туре чемпионата России «Динамо» дома уступил «Тосно» (0:1).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
0 - 1
Матч окончен
90’
+2’
Карницкий
Погребняк
90’
+1’
80’
Марков   Мелкадзе
Хольмен   Бечирай
73’
Зотов   Погребняк
66’
Ташаев
60’
59’
Заболотный
55’
Трошечкин
55’
Галиулин   Нуну Роша
Темников   Катрич
46’
46’
Казаев   Трошечкин
2тайм
Перерыв
43’
Казаев
32’
Сухарев
8’
  Галиулин
Динамо
Шунин, Морозов, Шуньич, Хольмен, Козлов, Темников, Ташаев, Соснин, Сапета, Зотов, Луценко
Запасные: Зотов, Терехов, Темников, Калугин, Цаллагов, Лещук, Хольмен, Обольский
1тайм
Тосно:
Юрченко, Чернов, Сухарев, Буйволов, Шахов, Мирзов, Казаев, Карницкий, Галиулин, Марков, Заболотный
Запасные: Казаев, Марков, Андерсон Карвальо, Галиулин, Абазов, Кутин, Палиенко, Лукичев, Опарин, Труйич, Мухаметшин

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жду гол Маркова и победу Тосно.

Динамо желает обратно в пердив, зачем им мешать?
Я болельщик Динамо с 20 летним стажем и такую игру вижу впервые, видимо ребятам понравилось выигрывать ФНЛ Первое место, ну видимо туда им опять дорога, ужас что происходит
Я болельщик Динамо с 20 летним стажем и такую игру вижу впервые, видимо ребятам понравилось выигрывать ФНЛ Первое место, ну видимо туда им опять дорога, ужас что происходит
Я смотрю каждую игру любимой команды и стаж побольше вашего,сегодня как раз была ИГРА,а так конечно ужас,что вообще происходит
"Динамо" нужна только победа: слишком много уже растеряли очков. По нынешней ситуации и не видны те 4 команды, которые мы должны обойти, чтобы не вылететь и не попасть в стыки (СКА, Тосно, Анжи? и те рядом, остальные "конкуренты" уже впереди). Так что, только победа! Предполагаю, что Тосно сделает ставку на первый тайм, на быстрый гол, имея в виду теоретическую усталость после Кубка. Динамовцам же необходимо сыграть предельно внимательно, постараться избежать большого количества ошибок и использовать свои шансы. В общем, игра на результат. Удачи, "Динамо"!
Ответфролыч
"Динамо" нужна только победа: слишком много уже растеряли очков. По нынешней ситуации и не видны те 4 команды, которые мы должны обойти, чтобы не вылететь и не попасть в стыки (СКА, Тосно, Анжи? и те рядом, остальные "конкуренты" уже впереди). Так что, только победа! Предполагаю, что Тосно сделает ставку на первый тайм, на быстрый гол, имея в виду теоретическую усталость после Кубка. Динамовцам же необходимо сыграть предельно внимательно, постараться избежать большого количества ошибок и использовать свои шансы. В общем, игра на результат. Удачи, "Динамо"!
Не послушали тебя )
Живу в Химках. За 20-30 минут до матча гулял в районе станции. Ни одного болельщика не увидел. Только милиция.
Ответidemidov
Живу в Химках. За 20-30 минут до матча гулял в районе станции. Ни одного болельщика не увидел. Только милиция.
Вам не у станции нужно гулять, а на ипподроме.
Ответidemidov
Живу в Химках. За 20-30 минут до матча гулял в районе станции. Ни одного болельщика не увидел. Только милиция.
О почти земляк,не на Куркинском шоссе случайно??
Приготовиться к погружению, задраить шлюзы, Динамо отправляется обратно в ФНЛ!
Тосно пока непонятное образование , нет ни стадиона, ни инфраструктуры, ни достаточного числа болельщиков. Играет в чужом городе. Нонсенс.
Ответзаблокированному пользователю
Тосно пока непонятное образование , нет ни стадиона, ни инфраструктуры, ни достаточного числа болельщиков. Играет в чужом городе. Нонсенс.
С каких это пор Петербург для Тосно - чужой город?
Ответзаблокированному пользователю
С каких это пор Петербург для Тосно - чужой город?
Эмм, фк Тосно из одноименного города Тосно, на секунду
Нужна победа как бедному хлеб-эта игра должна стать настоящей битвой! Отступать некуда-позади МОСКВА!!!
Нужна победа как бедному хлеб-эта игра должна стать настоящей битвой! Отступать некуда-позади МОСКВА!!!
и целых 3 тысячи человек))
Тосно регион с вами...
Всё стало на свои места. Эйфория от назначения нового тренера прошла и снова всё то же самое.
Посмотрел весь матч как нейтральны зритель , ну что могу сказать . Ташаев - дно(я не только про пенальти) , у меня все
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем