1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Амкар» – «Урал» – 1:1. Команды сыграли вничью

0

«Амкар» – «Урал» – 1:1. Команды сыграли вничью

В 15-м туре чемпионата России «Амкар» в Перми разошелся миром с «Уралом» (1:1).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
1 - 1
Матч окончен
86’
Евсеев   Емельянов
Бодул   Прокофьев
84’
Огуде
77’
Шаваев   Мельников
72’
65’
Бавин   Фидлер
60’
Ильин   Глушков
Эззатоллахи   Огуде
57’
48’
  Евсеев
2тайм
Перерыв
23’
Ильин
  Сиваков
22’
Амкар
Нигматуллин, Идову, Милькович, Сиваков, Белоруков, Конде, Шаваев, Эззатоллахи, Голь, Костюков, Бодул
Запасные: Зайцев, Бодул, Вамбольт, Гооге, Салугин, Эззатоллахи, Шаваев, Хомич
1тайм
Урал:
Годзюр, Меркулов, Балажиц, Чернов, Кулаков, Бумаль, Бавин, Евсеев, Димитров, Бикфалви, Ильин
Запасные: Евсеев, Данцев, Ильин, Жариков, Арапов, Динга, Ароян, Чантурия, Бавин

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Перми уже снег, а нам с Амкаром 10 декабря играть, слава составителям календаря!!!
В Перми уже снег, а нам с Амкаром 10 декабря играть, слава составителям календаря!!!
Быки не играют, а пасутся на футбольном поле. Разве нет? Есть что противопоставить?
Ответзаблокированному пользователю
Быки не играют, а пасутся на футбольном поле. Разве нет? Есть что противопоставить?
Есть,выпей климактоплан и успокойся!
Пошло на пользу обоим клубам, никто не в обиде. Ребята, давайте жить дружно.
Уралу... не спать и не бояться...
УРАЛ !!! Что ж ты опять так трусливо играешь ?! Испугался, что выше 4-го места можешь подняться ?! Так будешь играть опустишься на 4-е место снизу... Задолбал этот уральский "контроль мяча"...  ИГРАТЬ КОГДА БУДЕТЕ ?!
Мне одному кажется, что "судейка" сегодня свистит за Амкар ?!
Урал нужна победа!!!
Ответ</c/>
Урал нужна победа!!!
Вы глор? Вчера с пеной у рта желали победы Спартаку.

Сегодня Уралу. А 16.30 за Зенит будете топить?
Ответзаблокированному пользователю
Вы глор? Вчера с пеной у рта желали победы Спартаку. Сегодня Уралу. А 16.30 за Зенит будете топить?
Если и к Тарханову и к Гаджиеву огромное личное уважение как к тренерам и профессионалам , то желать удачи их командам нельзя ?
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!! ЕВСЕЕВ !!! Молодец, парень ! И вообще молодёжь в Урале "ко двору пришлась"... Вот только как бы их удержать... УБЕГУТ...
Очков в копилочке Урала добавилось... это хорошо. Но пермяков надо было обыгрывать... Амкар силовая команда... навесы в штрафную, там борьба... техники у Урала всё же побольше...
Очков в копилочке Урала добавилось... это хорошо. Но пермяков надо было обыгрывать... Амкар силовая команда... навесы в штрафную, там борьба... техники у Урала всё же побольше...
Ничья в Перми хороший результат, победить там даже лидерам не удается
Удачи Уралу в жарком дерби этой холодной осенью!
отличный состав Урала! должны побеждать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем