1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Adidas выпустил кроссовки в честь 25-летия «Класса-92»

Фото
0

Adidas выпустил кроссовки в честь 25-летия «Класса-92»

Немецкий производитель спортивной одежды и обуви Adidas выпустил специальную серию кроссовок.

Она приурочена к 25-летию «Класса-92», в которую входили игроки «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз, Дэвид Бекхэм, Пол Скоулз, Никки Батт, а также братья Фил и Гари Невиллы.

Презентация обуви состоится 3 ноября. Всего выпущено 1992 пары кроссовок, цена которых – 92 фунта.

Фото: официальный сайт Adidas

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не особо напрягались
Не особо напрягались
Ну, собственно, три полоски это классика. Им особо и не надо ничего придумывать)

superstar давненько вышли уже, а народу в них тьма ходит)
ОтветDonskoy89
Ну, собственно, три полоски это классика. Им особо и не надо ничего придумывать) superstar давненько вышли уже, а народу в них тьма ходит)
https://www.syl.ru/misc/i/ai/328417/1888863.jpg

Вот классика , а три полоски так себе.
Это же обычные Газзели, просто в красной расцветке. В чем отличие?
Это же обычные Газзели, просто в красной расцветке. В чем отличие?
На них написано «ninety-two»
Это же обычные Газзели, просто в красной расцветке. В чем отличие?
Надпись найнти ту и +50 фунтов к цене
полкласса в таких бегало.. только в черных)))
Ответзаблокированному пользователю
полкласса в таких бегало.. только в черных)))
И синих
Я подумал - в честь фильма "Класс", как раз вроде в те годы вышел. Но секс между школьником и мамой его друга как-то с кроссовками не сочетается...
ОтветStt
Я подумал - в честь фильма "Класс", как раз вроде в те годы вышел. Но секс между школьником и мамой его друга как-то с кроссовками не сочетается...
Фильм 83 года. Можно пересмотреть, кстати, неплохая картина)
Фильм 83 года. Можно пересмотреть, кстати, неплохая картина)
Блин, какой я старый. На 10 лет ошибся - и не заметил))
Они и похожи на кросы тех годов,хорошая идея👍, но я бы не купил.
ОтветKatin Dag
Они и похожи на кросы тех годов,хорошая идея👍, но я бы не купил.
В те годы таких кроссовок не было , в моде были огромные кроссовки с огромными язычками.
Ответзаблокированному пользователю
В те годы таких кроссовок не было , в моде были огромные кроссовки с огромными язычками.
Вполне возможно,я был слишком мал,просто рядом с моими любимыми асиксами они смотрятся как кросы 90’х годов
Конвеер продолжает стричь бабло, как и во всех фирмах.....изменили шов...НОВАЯ МОДЕЛЬ))))))
На перекупке будут стоить 1992
я так понимаю купить их не получиться? их паходу у нас не будут продавать
Те кто возмущается тем, что ничего нового не придумали, вы новость вообще читали? 25-летие той команды. Они в прошлое возвращают, а вы футуристичный дизайн требуете. Бред.
ОтветEden Hazard
Те кто возмущается тем, что ничего нового не придумали, вы новость вообще читали? 25-летие той команды. Они в прошлое возвращают, а вы футуристичный дизайн требуете. Бред.
А они что то придумали лучше классики трех полосок ))На мой вкус нет .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости