1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Ростова»: «Зимой планируем усиление в каждую линию по два человека»

0

Президент «Ростова»: «Зимой планируем усиление в каждую линию по два человека»

Новый президент «Ростова» Арташес Арутюнянц рассказал о планах комплектования команды во время зимнего трансферного окна.

«Мы в процессе становления команды, смотрим по линиям, и в каждой нужно усиление. Уже с сентября ведем переговоры по потенциальным новичкам с рядом клубов, агентов. Планируем усиление в каждую линию по два человека.

У нас большие планы по академии. Нам бы хотелось, чтобы через два-три года мы ежегодно получали по два-три подготовленных, высококлассных футболиста, которые могли бы усилить основную команду», — сказал Арутюнянц в эфире программы «Футбол России».

Оцените лучших букмекеров: 1xBet, Winline, Пари-Матч

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ahetichetki

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как можно украсть деньги, если у тебя хорошая команда? Развалить ее и строить заново.
Ответзаблокированному пользователю
Как можно украсть деньги, если у тебя хорошая команда? Развалить ее и строить заново.
Спроси у туркмена
Спроси у туркмена
Курбан пришёл в клуб с огромнымт долгами. Ушёл в нолях. Задолбал ты своей глупостью и хейтерством Бекиича и ВСЕХ ушедших игроков.
уж больно громкое заявление, попахивает ложью. во первых 6 игроков за зимнее ТО это очень много. во вторых по два игрока из собственной академии ежегодно всего лишь через 2-3 года

это нереально. заявление в стиле "мы построим коммунизм в 2050 году"

могу ошибаться, но от таких громогласных заявлений большой скепсис
Ростов поднимется. Там нужен футбол в отличии от Казани
Ответkts
Ростов поднимется. Там нужен футбол в отличии от Казани
Да он и не опускался!!!!! Нельзя же двигаться только вверх - так можно и в космос попасть , а там солнце . Подпалит крылышки и тогда ни когда взлета не будет
Ответkts
Ростов поднимется. Там нужен футбол в отличии от Казани
Йомайо причём тут Казань?Все равно ростов не будет выше Рубина
по два человека надо было не зимой, а летом. это заявление говорит о том, что летняя компания полностью провалена. и в результате этого- место во второй десятке. и набранный на длинные контракты великовозрастный шлак и отсутствие стабильного "первого" состава.



спасибо арутюнянцу, что идет работа по привлечению спонсоров и свои бабки тоже тратит, но, мне кажется, в руководстве явно не хватает профессионалов
ОтветОлег Св
по два человека надо было не зимой, а летом. это заявление говорит о том, что летняя компания полностью провалена. и в результате этого- место во второй десятке. и набранный на длинные контракты великовозрастный шлак и отсутствие стабильного "первого" состава. спасибо арутюнянцу, что идет работа по привлечению спонсоров и свои бабки тоже тратит, но, мне кажется, в руководстве явно не хватает профессионалов
Ну как это провалена? Попробуй собери в такие короткие сроки практически новую команду. Хорошо хоть с листа стартанули нормально. И нет поводов для паники, надеюсь и не будет.
Ответzanuda59
Ну как это провалена? Попробуй собери в такие короткие сроки практически новую команду. Хорошо хоть с листа стартанули нормально. И нет поводов для паники, надеюсь и не будет.
Да можно сказать, команда ноунейм. Не связок , не химии , ничего. Как будто с пердива пришли и набрали игроков под Вышку. Да и то с Пердива приходят , там хоть какие-то схемы , взаимодействия и т.д. Кучук построит команду. Я в этом уверен.
С Зенитом согласованно? А то может прямо в культурную столицу трансферы организовать? Манчини говорил, что у него недоукомплектованная команда.
ОтветAlbertF11
С Зенитом согласованно? А то может прямо в культурную столицу трансферы организовать? Манчини говорил, что у него недоукомплектованная команда.
да там уже и забирать то уже некого, разве что исландца, да и то он игрок не уровня первой десятки рфпл

а условный байрамян наврятли кого-то заинтересует даже за 3 мешка картошки
Ответзаблокированному пользователю
да там уже и забирать то уже некого, разве что исландца, да и то он игрок не уровня первой десятки рфпл а условный байрамян наврятли кого-то заинтересует даже за 3 мешка картошки
Голодаешь?Все время то о картошке, то о муке или у вас там с продуктами плохо?
"2-3 высококлассных футболиста каждый год". Да когда у нас руководители уже перестанут вещать лозунги и начнут просто грамотно работать? Риторический вопрос походу(
ОтветRavdim
"2-3 высококлассных футболиста каждый год". Да когда у нас руководители уже перестанут вещать лозунги и начнут просто грамотно работать? Риторический вопрос походу(
Там уточнение:"хотим"и в основу ещё.Скромно,всем бы так)))
Скромно и со вкусом.
Вот это другое дело. И надеюсь , армян сказал, армян сделает. Срыв Летнего ТО нехорошо повлиял на нынешнее состояние команды. Правда до зимнего ТО ещё 6 туров. Надо продержаться , поднабрать очки. В Кучука верю, в Арташеса тоже. Он из болельщиков , те что #СДетстваЗаРостов. А нытики пусть и дальше ноют. Такая у них судьбинушка.
Ответзаблокированному пользователю
Вот это другое дело. И надеюсь , армян сказал, армян сделает. Срыв Летнего ТО нехорошо повлиял на нынешнее состояние команды. Правда до зимнего ТО ещё 6 туров. Надо продержаться , поднабрать очки. В Кучука верю, в Арташеса тоже. Он из болельщиков , те что #СДетстваЗаРостов. А нытики пусть и дальше ноют. Такая у них судьбинушка.
некоторые и в Ионова верят
Ответзаблокированному пользователю
Вот это другое дело. И надеюсь , армян сказал, армян сделает. Срыв Летнего ТО нехорошо повлиял на нынешнее состояние команды. Правда до зимнего ТО ещё 6 туров. Надо продержаться , поднабрать очки. В Кучука верю, в Арташеса тоже. Он из болельщиков , те что #СДетстваЗаРостов. А нытики пусть и дальше ноют. Такая у них судьбинушка.
Какой срыв? Команды практически не осталось, времени было в обрез.
Отличные планы, надеюсь что осуществляется!
2 человека в каждую линию?.. он понимает что говорит?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости