1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Аленичев: «Рад, что команда подарила мне победу на день рождения»

0

Дмитрий Аленичев: «Рад, что команда подарила мне победу на день рождения»

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев высказался после матча ФНЛ с «Шинником» (4:1).

«Очень рад, что просьбу преподнести мне подарок на день рождения в виде победы ребята выполнили, поблагодарил их за это.

Что касается игры, то, несмотря на такой крупный счет, нам было очень непросто. Знаю давно Побегалова, знаю, какие команды у него каждый год — сильные, что сегодня все и увидели.

Очень хорошо выглядели в первом тайме. Рад, что забили нападающие, но тот гол, который мы пропустили во втором тайме, не поддавался логике, он заставил понервничать. Та интрига, которая была после счета 2:1 – хорошо, что Ломакин ее убил через какое-то время красивейшим голом.

Очень доволен содержанием игры и качеством футбола, которое показала моя команда. Абсолютно заслуженная победа», — сказал Аленичев.

Оцените лучших букмекеров: Фонбет, Балтбет, Бинго-бум

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хочу поскорее увидеть Аленичева в РФПЛ. Верю, что он ни чуть не хуже Гаджиева, Божовича, Семака и многих других. Гол от киприотов на последней минуте - несчастный случай.

Хотя для Спартака в итоге этот гол оказался как раз очень уместным.
Дмитрий молодец! Уже хороших результатов добился с Енисеем , теперь спокойно отыграть второй круг и добро пожаловать в премьер-лигу
ОтветRatedrock
Дмитрий молодец! Уже хороших результатов добился с Енисеем , теперь спокойно отыграть второй круг и добро пожаловать в премьер-лигу
То есть, Арсенал вы уже не вспоминаете? В ФНЛ Аленичев фиерит, а вот в РФПЛ сдувается. Пусть, конечно, ещё раз попробует, может со второго раза получится
Енисей Молодцы!!! Команда скоординирована,даже травмированных есть кем заменить. Аленичев показал что он и в Спартаке задал задел для чемпионства и в Енисее работает чтобы создать стоящую команду для премьер лиги если игроков не растащат я думаю они в 10 в вышке будут на следующий год
Так спартак на забил!
Но ведь могла подарить и поражение? Подарки несолидно заказывать! Как говорят в народе, даренному коню в зубы не смотрят!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости