Дмитрий Аленичев: «Рад, что команда подарила мне победу на день рождения»

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев высказался после матча ФНЛ с «Шинником» (4:1).

«Очень рад, что просьбу преподнести мне подарок на день рождения в виде победы ребята выполнили, поблагодарил их за это.

Что касается игры, то, несмотря на такой крупный счет, нам было очень непросто. Знаю давно Побегалова, знаю, какие команды у него каждый год — сильные, что сегодня все и увидели.

Очень хорошо выглядели в первом тайме. Рад, что забили нападающие, но тот гол, который мы пропустили во втором тайме, не поддавался логике, он заставил понервничать. Та интрига, которая была после счета 2:1 – хорошо, что Ломакин ее убил через какое-то время красивейшим голом.

Очень доволен содержанием игры и качеством футбола, которое показала моя команда. Абсолютно заслуженная победа», — сказал Аленичев.