Раде Дугалич: «На последних минутах матча «Тосно» — «Ростов» пошла игра «туда-сюда»

Защитник «Тосно» Раде Дугалич прокомментировал домашнюю ничью с «Ростовом» (1:1) в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги.

«Могли забить свои моменты, но не получилось. Мы не контролировали игру так, как хотели. В первом тайме ещё что-то получалось. Во втором сразу получили быстрый гол — хотели отыграться, но не успели. Так что думаю, что счёт 1:1 закономерен. Конечно, обидно что пропустили с пенальти. Был он там или нет, это не ко мне вопрос.

Мы бились до конца. На последних минутах пошла игра «туда-сюда». Могли как забить, так и пропустить. Мы стараемся продлевать беспроигрышную серию. Но важно не только не проигрывать, но и выигрывать. Думаю, у нас всё впереди.

В прошлом году мы хорошо выступили в Кубке и играли в четвертьфинале. Сейчас нам можно пройти и ещё дальше», — сказал Дугалич.