1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Поздравляю Антона Миранчука с первым голом за «Локомотив»

0

Илья Геркус: «Поздравляю Антона Миранчука с первым голом за «Локомотив»

Президент «Локомотива» Илья Геркус дал комментарий после ничьей с «Шерифом» (1:1) в матче Лиги Европы.

«Это была непростая игра против крепкого соперника, который играл в очень быстрый, острый футбол, при этом качественно оборонялся. Результат в целом неплохой.

В нашей команде хотел бы выделить Антона Миранчука, забившего первый гол в официальных матчах, с чем его поздравляем», — сказал Геркус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаю почему, но сразу вспомнилось, как однажды после матча со Спартаком Смородская пришла в раздевалку и поздравила Александра Минченкова с первым голом за Локо. Но он уже забивал раннее...
Добрый день. Выиграл на радио 2 билета(Локо-Краснодар 23 октября), так как сам приехать не смогу,то просто подарю, забрать нужно сегодня! в г. Москва адрес сообщу, кому нужны билеты пишите ответ, сообщу где забрать. А то пропадут.
Ответshizik1988
Добрый день. Выиграл на радио 2 билета(Локо-Краснодар 23 октября), так как сам приехать не смогу,то просто подарю, забрать нужно сегодня! в г. Москва адрес сообщу, кому нужны билеты пишите ответ, сообщу где забрать. А то пропадут.
Приветствую! Где забрать?)
Ответshizik1988
Добрый день. Выиграл на радио 2 билета(Локо-Краснодар 23 октября), так как сам приехать не смогу,то просто подарю, забрать нужно сегодня! в г. Москва адрес сообщу, кому нужны билеты пишите ответ, сообщу где забрать. А то пропадут.
Ребят, плюсы не нужны) Лучше заберите, кто может
Первый мяч при том красивый! Жаль. что не принес победу, хотя принес ничью, а вместе с тем очки в копилку России и Локомотива. Кстати, хочу пожелать Шерифу выйти вместе с Локомотивом из группы ! Мне понравилась их игра.
Поскольку я смотрел матч не сначала и краем глаза, то не сразу понял какой из Миранчуков на поле, думал что как обычно Леша. Понял что Антон, когда тот, выйдя один на один, сразу уверенно положил в угол с правой, вместо того, чтобы начать убирать мяч под левую)
Вообще судя по игре Локомотиву повезло, Шериф создал столько убойнх моментов, что вполне заслужили 3 очка. В свою очередь Локо кроме гола почти не угрожал больше воротам соперника. И это вызывает недоумение относительно формы московской команды, ведь Шериф по идее клуб уровня ФНЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости