1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент: «Бензема не собирается покидать «Реал»

0

Агент: «Бензема не собирается покидать «Реал»

Карим Джазири, агент нападающего «Реала» Карима Бензема заявил, что форвард не намерен покидать команду.

«Бензема доволен своим положением в команде. 

Он продлил контракт с клубом в прошлом месяце и не собирается покидать «Реал», – сказал Джазири.

Подробную статистику 29-летнего француза смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Флорентино, если твою семью держат в заложниках - моргни два раза на пресс-конференции.
Пока на Бензема все пи...ят много лет, он превращается в один из символов Реала 10-ых.
Ответoleg23
Пока на Бензема все пи...ят много лет, он превращается в один из символов Реала 10-ых.
Он никогда не станет в один ряд с лучшими сливочных даже если будет играть до 40 в мадриде
Он никогда не станет в один ряд с лучшими сливочных даже если будет играть до 40 в мадриде
Потому что он лично тебе не нравится?
Бензема доволен, а вот Реал не очень, судя по запоротым моментам. Кейн моложе и поинтереснее.
ОтветUnico
Бензема доволен, а вот Реал не очень, судя по запоротым моментам. Кейн моложе и поинтереснее.
С чего ты взял что Реал не доволен ? почему тогда продлили ? да Кейн моложе и поинтереснее... и по дороже 200 лям просит если че за него еврей.
ОтветUnico
Бензема доволен, а вот Реал не очень, судя по запоротым моментам. Кейн моложе и поинтереснее.
Согласен,но если и продать Бенза, то максимум за 50 лямов и за Кейна придется большую сумму доплачивать,а Реал сейчас будет большие средства вкладывать в реконструкцию стадиона,поэтому в последние годы Мадрид сильно и не тратится
Я на своих аршинах сижу и сидеть буду(С)
Звучит как угроза
С*ка, а так хотелось (
А ещё, Лион опубликовал заявление, что у Реала нет опции выкупа Мариано(
Ответзаблокированному пользователю
А ещё, Лион опубликовал заявление, что у Реала нет опции выкупа Мариано(
вот это просто псдц
вот это просто псдц
Да. Тогда вообще сложно понять Реал с этим трансфером: продать качественного напа за жалкие 8 млн. По моему для Реала от них ни холодно ни жарко, уж лучше бы тогда остался запасным форвардом.

http://www.olweb.fr/fr/article/communique-aucune-clause-de-rachat-dans-le-transfert-de-mariano-32521.html
"Бензема доволен своим положением в команде."
_________________


Капитан Очевидность, ёпт...
Конечно не покинет, он же даже в двери не сможет попасть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости