1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дед Мороз поддержит участников ЧМ-2018 на всех матчах

0

Дед Мороз поддержит участников ЧМ-2018 на всех матчах

Дед Мороз из Великого Устюга по приглашению болельщиков готовится посетить все матчи ЧМ-2018, сообщил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

«Дед Мороз получил приглашение от комитета болельщиков чемпионата мира по футболу-2018 и планирует присутствовать на всех матчах чемпионата, готовится к поездке.

В ближайшее время рассмотрим вопрос, организуем оргкомитет для обеспечения участия Деда Мороза в чемпионате для поддержки команд, в том числе и сборной России.Дед Мороз – это сказочный герой всей страны, поэтому его поддержка скажется на результатах проведения чемпионата.

Он был официальным гостем Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, где присутствовал на всех соревнованиях, благодаря чему наша сборная и победила», – сказал Кувшинников.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А нафега нужен дед мороз на летнем чемпионате? Он же растает нафег от стыда
А нафега нужен дед мороз на летнем чемпионате? Он же растает нафег от стыда
А мы его в холодильник для мороженого засунем и этим самым мороженым откармливать будем
А нафега нужен дед мороз на летнем чемпионате? Он же растает нафег от стыда
Нафиг*
Нашим нужен старик хоттабыч! Без его бороды нам там ловить нечего)
Ответзаблокированному пользователю
Нашим нужен старик хоттабыч! Без его бороды нам там ловить нечего)
Наши учёные уже изобрели телескопические штанги и перекладины, так что из группы выйдем
ОтветAllEx
Наши учёные уже изобрели телескопические штанги и перекладины, так что из группы выйдем
Если играть как цска (ни одного удара в створ противника) то тут и вся академия наук бессильна
Предлагаю из Москвы через Казань, Самару и Волгоград запустить вниз по Волге Деда Мазая с зайцами для ознакомления иностранцев с русской культурой)
Ответ0бъектив
Предлагаю из Москвы через Казань, Самару и Волгоград запустить вниз по Волге Деда Мазая с зайцами для ознакомления иностранцев с русской культурой)
Лучше деда Газзая с яйцами.
Ответ0бъектив
Предлагаю из Москвы через Казань, Самару и Волгоград запустить вниз по Волге Деда Мазая с зайцами для ознакомления иностранцев с русской культурой)
Сусанина еще можно... Экскурсии, недорого, надежно.
Губернатор долго думал как отщипнуть от пирога. С маслом и кружевами не шло, но выход был найден
Наркоконтроль просто обязан проверить всех причастных к созданию данной новости)
Самое страшное в этой новости не Дед Мороз , а то, что собираются организовать "оргкомитет для обеспечения участия Деда Мороза в чемпионате для поддержки команд, в том числе и сборной России".

Вот где вся суть страны...
ОтветAkmor
Самое страшное в этой новости не Дед Мороз , а то, что собираются организовать "оргкомитет для обеспечения участия Деда Мороза в чемпионате для поддержки команд, в том числе и сборной России". Вот где вся суть страны...
В Москве уложили гранита больше, чем его добывают в РФ.

Вот где суть страны.
ОтветKINAP
В Москве уложили гранита больше, чем его добывают в РФ. Вот где суть страны.
гранит лет 100 пролежит если не больше. идея здравая, так что не гони пургу.
Стучу ложками победы в знак одобрения
Стою на асфальте в лыжи обутый.

То ли лыжи не едут, то ли я... сумасшедший
А что , чемпионат мира перенесли на конец декабря ?
Ответзаблокированному пользователю
А что , чемпионат мира перенесли на конец декабря ?
Кстати, да. Деда Мороза нужно в Катар на ЧМ засылать, чуть позже )
Лето же будет растает дед. Если честно, глупость какая то светить Дедом Морозом в июле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем