1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владелец «Лестера» об отставке Шекспира: «Клубу необходимы перемены для движения вперед»

0

Владелец «Лестера» об отставке Шекспира: «Клубу необходимы перемены для движения вперед»

Владелец «Лестера» Вичай Сривадханапрабха прокомментировал увольнение Крэйга Шекспира с поста главного тренера.

«Крэйг был замечательным служителем «Лестера» – как в роли помощника главного тренера, так и в роли главного тренера после того, как он принял команду в непростых условиях в феврале.

Его преданность клубу и своей работе были на высоте. Он также внес существенный вклад в самый успешный период в истории «Лестера».

Однако наши перспективы на старте сезона под руководством Крэйга были не совсем стабильны, поэтому, руководство посчитало, что перемены необходимы клубу для движения вперед.

Крэйг остается человеком популярным и уважаемым в «Лестере». Ему будут рады на стадионе «Кинг Пауэр» в будущем, как в профессиональном отношении, так и в дружеском», – сказал Сривадханапрабха.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этому клубу для продвижения вперёд нужно снова попасть в Чемпионшип и возвращения назад в Премьер и будет продвижением . Сказка  закончилась .
Ждем назначения Валеры
Назад в будущее - вперед в чемпионшип
Лёня, твой выход! Если Муса не идет к Слуцкому, то Слуцкий идет к Мусе.
Для движения вперед не надо было предавать Раньери!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Для движения вперед не надо было предавать Раньери!!!!
И Раньери стал бы итальянской версией Венгера, которого оставили только потому, что он выиграл какое-то там чемпионство в таком-то году. Владельцы "Лестера" не настолько мягкие как владельцы "Арсенала", за любые неудачи сразу выбросят из клуба как щенка нагадившего, церемониться не будут.
Ответзаблокированному пользователю
И Раньери стал бы итальянской версией Венгера, которого оставили только потому, что он выиграл какое-то там чемпионство в таком-то году. Владельцы "Лестера" не настолько мягкие как владельцы "Арсенала", за любые неудачи сразу выбросят из клуба как щенка нагадившего, церемониться не будут.
Без Раньери они бы вообще никогда не выиграли чемпионато. Так что пример неудачный.
Кстати, Нант в зоне еврокубков
Клоуны. Слили Раньери, а по факту никем и остались
Клоуны так и не поняли, что из этого помойного состава уже нечего выжимать, нужно обновление, особенно для трупов в защите.
Лестеру нужно было продавать лидеров пока они были в цене и собрать новую команду.
Вперед - в пердив!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем