1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гари Кэйхилл: «Постараемся вернуться на победный путь в матче с «Ромой»

0

Гари Кэйхилл: «Постараемся вернуться на победный путь в матче с «Ромой»

Капитан «Челси» Гари Кэйхилл высказался в преддверии матча Лиги чемпионов с «Ромой».

«В прошлом сезоне вы видели настоящий «Челси», и мы стараемся соответствовать этому и в нынешнем сезоне. Мы превосходно сыграли с «Атлетико», но матч с «Манчестер Сити» состоялся слишком скоро после той игры. На поле была одна свежая команда и одна – несвежая. Перед игрой с «Кристал Пэлас» у нас было более чем достаточно возможностей, чтобы сыграть лучше, чем в той встрече.

Когда плохо сыграл и получил плохой результат, хочется сыграть снова как можно скорее, и у нас будет такой матч в середине недели, чтобы постараться вернуться на верный путь.

Моя роль капитана заключается в том, чтобы приходить на тренировку, быть позитивным и продолжать в том же духе. Результат позади, и ты идешь работать, чтобы показать в среду игру, на которую способна команда, вернуть победный дух и отталкиваться от него», — сказал Кэйхилл.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Считаю Кейхила лучше любого защитника Сити )
ОтветRossoneri077
Считаю Кейхила лучше любого защитника Сити )
Да
ОтветRossoneri077
Считаю Кейхила лучше любого защитника Сити )
Даже лучше чем Стоунз? )))
Ну что же, посмотрим завтра, у кого капитанская повязка туже)
Удачи Волкам. ждем победы
Так Рома взяла и сдалась ещё и команде Конте
Звучит как аутотренинг увядающей армии Кардинала
Слова защитника Челси, в качестве новости, а в комментариях про защитников Сити.

Эх вы, латентные болельщики МанСити)
Вы уж постарайтесь, кэп)))
Нужен Мората в старте, а то на ананизм Батшуайи без слёз просто не взглянешь...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости