1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гари Кэйхилл: «Постараемся вернуться на победный путь в матче с «Ромой»

0

Гари Кэйхилл: «Постараемся вернуться на победный путь в матче с «Ромой»

Капитан «Челси» Гари Кэйхилл высказался в преддверии матча Лиги чемпионов с «Ромой».

«В прошлом сезоне вы видели настоящий «Челси», и мы стараемся соответствовать этому и в нынешнем сезоне. Мы превосходно сыграли с «Атлетико», но матч с «Манчестер Сити» состоялся слишком скоро после той игры. На поле была одна свежая команда и одна – несвежая. Перед игрой с «Кристал Пэлас» у нас было более чем достаточно возможностей, чтобы сыграть лучше, чем в той встрече.

Когда плохо сыграл и получил плохой результат, хочется сыграть снова как можно скорее, и у нас будет такой матч в середине недели, чтобы постараться вернуться на верный путь.

Моя роль капитана заключается в том, чтобы приходить на тренировку, быть позитивным и продолжать в том же духе. Результат позади, и ты идешь работать, чтобы показать в среду игру, на которую способна команда, вернуть победный дух и отталкиваться от него», — сказал Кэйхилл.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Считаю Кейхила лучше любого защитника Сити )
ОтветRossoneri077
Считаю Кейхила лучше любого защитника Сити )
Да
ОтветRossoneri077
Считаю Кейхила лучше любого защитника Сити )
Даже лучше чем Стоунз? )))
Ну что же, посмотрим завтра, у кого капитанская повязка туже)
Удачи Волкам. ждем победы
Так Рома взяла и сдалась ещё и команде Конте
Звучит как аутотренинг увядающей армии Кардинала
Слова защитника Челси, в качестве новости, а в комментариях про защитников Сити.

Эх вы, латентные болельщики МанСити)
Вы уж постарайтесь, кэп)))
Нужен Мората в старте, а то на ананизм Батшуайи без слёз просто не взглянешь...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем