Бакамбу забил 7 из 8 последних голов «Вильярреала» в примере

Нападающий «Вильярреала» Седрик Бакамбу оформил дубль в матче 8-го тура примеры против «Жироны» (2:1, первый тайм).

26-летний конголезец забил 7 из 8 последних голов своей команды в текущем розыгрыше чемпионата Испании.

Подробную статистику Бакамбу можно посмотреть здесь.

7 комментариев
В компанию к Обаменянгу в качестве "крутые фрв, у которых слабая сборная"
Нормальная у него сборная, уж по меркам африканского континента очень даже приличная. Конголезцы даже без Бакамбу 2 года назад на Кубке Африки бронзу взяли, и в этом году прилично выступили, в плей-офф вышли, а Бакамбу преимущественно на лавке сидел. В отборе на ЧМ если бы не упустили в сентябре домашнюю победу в игре с Тунисом, пропустив 2 мяча в последние 10 минут, уже могли бы чемоданы в Россию собирать. Там помимо Седерика хватает добротных футболистов: Мбокани, Какута, Яник Болази, Мпоку, Мбемба. В общем никакой Габон тут и рядом не валялся.