Леонардо Бонуччи: «Квалификация в Лигу чемпионов должна быть минимальной целью для «Милана»
Защитник «Милана» Леонардо Бонуччи рассказал о задачах клуба.
«Сан Сиро» – это история футбола, это самый важный стадион в Италии. Пребывание на такой арене всегда влияет на вас.
К счастью, когда я выхожу на газон на этом стадионе болельщики за меня. Фанаты помогут нам пережить сложные времена и усилят нашу радость во время больших побед.
Проект, реализуемый в «Милане», привлек меня, я принял решение выбрать именно их. Это серьезный вызов для меня. Понимал, что при этом трансфере возникнут сложности, но я принял их, так как хотел испытать себя вновь.
Мы не собираемся как-то ограничивать свои задачи в серии А и Лиге Европы. Квалификация в Лигу чемпионов должна быть минимальной целью для этой команды», – сказал Бонуччи.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia
42 комментария
На пару матчей надо на лавку посадить его чтоб успокоился и занялся своим делом а именно игрой в обороне
АC Милан не достоин ЛЧ , Рома и Лацио достойней 😉 Наполи и Юве разыграют чемпионство , Интер Милан будет недалеко
АC Милан не достоин ЛЧ , Рома и Лацио достойней 😉 Наполи и Юве разыграют чемпионство , Интер Милан будет недалеко
Толк от римлян в евро кубков? Даже М.Ю и Бавария их имеют с разгромным счётом
Толк от римлян в евро кубков? Даже М.Ю и Бавария их имеют с разгромным счётом
Это да , тут нельзя не согласиться )) но Лацио сейчас вроде неплох ?
много говорит
Лео забыл, что он уже не в Турине, и задачи стоят более чем скромные))
Т.е. несколько поражений и все? Я всегда был с Миланом, и в победах и в поражениях. Правда в ЛЧ я болел и за Барсу тоже в последнее время. Но не нужно опускать голову. Все проигрывают, но затем приходят и победы. Жаль, что вы отворачиваетесь и не верите в победы клуба. Лигу Европы возьмем и будем как МЮ выступать в ЛЧ.
Ван Бестен против Лотар Маттеус и Андреас Бреме, Рудди Феллер против Франко Барези и Билли Костакурта. Ну а потом мы кошмарим интеристов Гулитом, Донанни! Вот это Дерби!
Если сегодня проигрывают, то с сезоном опять все понятно , ожидаемы лишь места в ЛЕ
Как же его нехватаен Ювентусу
Всегда смешно когда на мои коммы ставят минусы )) просто поражают подобные детские движения вроде как взрослых людей )))
Бонучи заяем перешел в этот мусор. Лучше перешел бы к конте.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





