1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетико» при Симеоне продлил безвыигрышную серию с «Барселоной» в Ла Лиге до 12 матчей

0

«Атлетико» при Симеоне продлил безвыигрышную серию с «Барселоной» в Ла Лиге до 12 матчей

«Атлетико» упустил победу над «Барселоной» (1:1) в матче чемпионата Испании.

Под руководством главного тренера Диего Симеоне мадридский клуб ни разу не выиграл у каталонцев в 12 матчах примеры. За это время «Атлетико» 4 раза сыграл с «Барселоной» вничью и потерпел 8 поражений.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
зато в ЛЧ для барсы как камень преткновения
зато в ЛЧ для барсы как камень преткновения
Зато. Зато. Зато в Примере 6-й сезон подряд без поражений. Эта информация говорит только о том , что у Барсы очень хорошая статистика в Ла Лиге против одной из сильнейших команд Испании.
зато в ЛЧ для барсы как камень преткновения
Эта команда и создана для игры в лч. Играют тупо на фарте, за два матча может, что то и получится. Сидят в 11 человек у своей штрафной и пинают мяч вперёд - убежит там кто-нибудь или нет, гол забьют потом валяются по 5 минут, изображая вселенские муки. Самая мерзкая команда в мире.
Зато чемпионство оформили как раз ничейкой на Камп Ноу :)
Зато в лч два раза проходил. Плюс та ничья в 2014 году, которая позволила взять чемпионат, будет ценнее любой победы.

Короче, Симеоне не о чем беспокоиться, а Барсе особо нечем гордиться.
Был сезон: 2 победы Барсы в чемпионате, 2 победы в кубке, 1 победа в ЛЧ.. и ответка проиграна в ЛЧ и вылет, пффф.

То есть шли 5-0-0 против Атлетико, и в один момент все рухнуло.

Атлетико с Барсой иногда обладает магией, но против Реала будто сдают финалы.
Это Барселона упустила победу надо Атлетико, а не наоборот
Это Барселона упустила победу надо Атлетико, а не наоборот
Это Атлетико вёл в счёте до 80’минуты, а не наоборот.
ОтветFrosha Frosha
Это Атлетико вёл в счёте до 80’минуты, а не наоборот.
Это Атлетико, поджав хвосты, просидели, прижавшись к воротам, половину матча у себя в штрафной, а не наоборот
Это не важно. Главное, что Атлетико выбивали Барселону из розыгрыша ЛЧ. А эта статистика ЛА ЛИГИ в любой момент может прерваться неожиданным для Барселоны образом.
Скоро Атлетико закончит эту некрасивую тенденцию благодаря Косте. Именно его нам вчера так не хватало.
Зато в ЛЧ ВСЕ ГУД

А чемпионами становились и играя вничью с этими
зато в ЛЧ для барсы как камень преткновения
Это ерунда. Главное титулы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем