1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Точилин: «Игроки «Спартака-2» могут выйти на более высокий уровень»

0

Александр Точилин: «Игроки «Спартака-2» могут выйти на более высокий уровень»

Главный тренер петербургского «Динамо» Александр Точилин подвел итоги матча 18-го тура ФНЛ со «Спартаком-2» (2:2).

«Опять упущенная победа. Чуть не дотерпели. Надо отдать должное сопернику. Команда молодая и амбициозная.

По своему потенциалу там собраны футболисты, которые могут выйти на более высокий уровень.

Здесь говорить о результате трудно. Хотели победить, но успехи даются тяжело.

Есть над чем работать, надо анализировать ошибки и показывать футбол другого уровня,» — сказал Точилин.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Petr-66

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет смешно, если в РФПЛ будет Питерское Динамо, а не Московское.
Ответigorbalti
Будет смешно, если в РФПЛ будет Питерское Динамо, а не Московское.
Комментарий удален
Ответigorbalti
Будет смешно, если в РФПЛ будет Питерское Динамо, а не Московское.
Лучше пусть оба будут в ФНЛ. Могут и Спартак туда забрать.
Выйти-то смогут... Да текучка кадров заедает. Ведь 3 сезона почти никто не держится.
Комментарии Точилина--тренера отличаются от Юрганова -- игрока в пользу тренера. Заметен разный уровень.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем