1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джермейн Дефо: «У меня по-прежнему есть мечта сыграть на чемпионате мира»

0

Джермейн Дефо: «У меня по-прежнему есть мечта сыграть на чемпионате мира»

Нападающий «Борнмута» и сборной Англии Джермейн Дефо рассказал о желании сыграть на чемпионате мире.

«В год, когда будет чемпионат мира, всегда хочется особенно хорошо сыграть за клуб. Ведь только так можно попасть в сборную, все просто. Форварду нужно забивать много голов.

Опыт выступления на чемпионате мира – это нечто особенное. Это вершина карьеры. Возможность сыграть с этой командой была бы особенной для меня. Я считаю, что наша сборная может добиться большего. Но у меня по-прежнему есть мечта сыграть на таком крупном турнире, как чемпионат мира», – сказал Дефо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Джермейн заслужил, будем надеяться, всё у него получится )
Кроме Харри, не вижу очевидно более классных форвардов, нежели Дефо, подходящих сборной Англии. Надеюсь посмотрим на его игру на Чемпионате Мира.
Он так говорит как будто никогда не играл на мундиале , хотя в ЮАР 10 он играл
Он так говорит как будто никогда не играл на мундиале , хотя в ЮАР 10 он играл
Он так говорит, чтоб про него не забыли и взяли в РФ, разве не ясно?
Он так говорит как будто никогда не играл на мундиале , хотя в ЮАР 10 он играл
И в Германии тоже в 2006
я бы хотел посмотреть на него у нас
Думаю все получится
Все в твоих ногах, продолжай забивать!
игрок хорош. но видеть его в старте не хочу.ибо знач что с Гарри проблемы.а так на запас хорош
Хотел бы живьем увидеть эту легенду больше, чем любого другого игрока!
Для меня он является олицетворением английского футбола.
Даже странно, почему Джермейн до этого так ни разу и не сыграл на ЧМ. Практически всегда же держал свой уровень)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости