1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бэйл попросил тренера сборной Уэльса Коулмэна не уходить в отставку

0

Бэйл попросил тренера сборной Уэльса Коулмэна не уходить в отставку

Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл заявил, что главный тренер команды Криса Коулмэн не должен уходить в отставку.

«Все мы хотим, чтобы Крис остался. Его вклад в валлийский футбол и национальную команду просто невероятен.

Мы не собираемся постоянно оглядываться на успешный для нас Евро-2016, однако хотим вновь добиться таких результатов.

Будет нелегко, но Коулмэн – именно тот человек, который сможет собрать нас воедино, настроить на нужный лад и помочь добиться желаемых побед», – сказал Бэйл.

Валлийцы, которые на Евро-2016 дошли до полуфинала, заняли в своей группе 3-е место и пропустят ЧМ-2018 в России.

Командные фото сборной Уэльса становятся все более забавными

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: FourFourTwo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню, как Коулмен в бытность тренера Фулхэма лихо разминал челюсти жвачкой, аки Ферги :D
Ответзаблокированному пользователю
Помню, как Коулмен в бытность тренера Фулхэма лихо разминал челюсти жвачкой, аки Ферги :D
Не сильно ему это помогло.
Твоя хрустальность помешала выйти, тренер не виноват. Гарета не хватало в важнейшем матче с ирландцами
Твоя хрустальность помешала выйти, тренер не виноват. Гарета не хватало в важнейшем матче с ирландцами
бэйл этот цикл плохо провел, (в отличие от европейского отбора, где чуть ли не в одиночку затащил) так же как и последние полтора года в реале. вряд ли бы он сильно помог в матче с ирландией
Ответзаблокированному пользователю
бэйл этот цикл плохо провел, (в отличие от европейского отбора, где чуть ли не в одиночку затащил) так же как и последние полтора года в реале. вряд ли бы он сильно помог в матче с ирландией
Чем он плохо провел?))) ты стату открой. Как только Бейл не играл-ноль мысли в атаке.
Бейл лечись стволовыми клетками, а то уже из Реала гонят, ну доколе ты будешь ломаться хрустальчик м?
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг мужика кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров.Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь.Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
Да, да, другой тренер может и не пригласить!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости