1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Азмун о мнении, что он остановился в развитии: «Я уважаю любую критику. Уверен, что вернусь на прежний уровень»

0

Азмун о мнении, что он остановился в развитии: «Я уважаю любую критику. Уверен, что вернусь на прежний уровень»

Нападающий «Рубина» и сборной Ирана Сердар Азмун поделился ожиданиями от товарищеского матча с Россией.

— Что ваши партнеры спрашивают вас о местном футболе, о его специфике, о футболистах вашего будущего соперника?

— Я не провожу различий между игроками. Хотя, конечно, есть большая разница между азиатским и европейским футболом.

— Вы главная звезда иранского футбола для российских болельщиков. Будет ли завтрашняя игра особенной для вас?

— Все футболисты нашей команды – звезды, начиная от голкипера и заканчивая нападающими. Конечно, те игроки, которые выступают на международном уровне, привлекают большее внимание публики. Наша задача – выполнять установку тренера и работать на каждой тренировке, на каждом матче.

— Многие считают, что вы остановились в прогрессе. Как относитесь к такому мнению?

— Я уважаю любую критику, закономерно, когда есть разные мнения. Но судить, прежде всего, тренеру. У всех бывают взлеты и падения. Но я уверен на сто процентов, что с полной концентрацией и поддержкой болельщиков вернусь на прежний уровень.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да нормально все у него. Там весь рубин буксует. Бикеич наладит игру - и Сердар заиграет
ОтветKulagin_m
Да нормально все у него. Там весь рубин буксует. Бикеич наладит игру - и Сердар заиграет
Вот только почему-то Бауэр прогрессирует так, что даже в сборную начал вызываться, М’вила проводит хорошие матчи, а Азмуну всё не прет. Возможно, карма за то, что ушёл в Ростов и вернулся странным образом
За сборную неплохо играет, а за Рубин пока не прёт у него.
Завтра в матче с Россией КАК вернется на прежний уровень! Игарь только и будет успевать из сетки вынимать)
От количества звёзд в сборной Ирана нашим завтра ослепит глаза и будет белое солнце в пустыне! Надеюсь, Сухов поднесет чайник для чайников вовремя))
Вернусь на прежний уровень - в смысле в Ростов ?
Персик сегодня забьет нашим)))))
Персик сегодня забьет нашим)))))
А я ведь был прав в том, что на родном стадионе персик забьет за сборную
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем