• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Прядкин: «В Самаре сложная система доступа болельщиков на трибуны, поэтому фанаты нервничают, бузят»
14

Сергей Прядкин: «В Самаре сложная система доступа болельщиков на трибуны, поэтому фанаты нервничают, бузят»

Глава РФПЛСергей Прядкин отметил, что на ряди российских стадионов нужно совершенствовать систему доступа болельщиков на трибуны.

«У Нижнего, не в обиду городу будет сказано, такая репутация сложилась давно. И до прихода нового губернатора, и до нынешнего руководства клуба. Мы постараемся провести встречу и поговорить по душам. Как показывает практика, ситуацию с обеспечением безопасности на стадионе можно изменить к лучшему. Было бы желание. Вот в прошлом сезоне у нас возникали определенные вопросы к «Анжи». В этом году ситуация меняется в лучшую сторону. Или взять Грозный. С тех пор как там стали проводить матчи премьер-лиги, никаких проблем с безопасностью ни разу не возникло. Что на старой арене, что на новой.

В то же время к ряду стадионов у нас накопились вопросы. Перед началом сезона во время сертификации арен учитывалась в том числе и социальная значимость команды для той или иной губернии или региона. И мы, не скрою, порой допускали послабления. Но в перерыве между кругами некоторыми стадионами займемся снова.

- Какими именно?

– В Нижнем. В Самаре. На «Металлурге» сложная система доступа болельщиков на трибуны. И когда приезжает много гостей, получается столпотворение. Что всех раздражает. Полиция начинает жестче работать. Фанаты нервничают, бузят», – цитирует Прядкина «Спорт-Экспресс».

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сергей Прядкин: Разбирайтесь сами со своим футболом, че вы к нам пристали.
откуда столько идиотов в РФПЛ?
Ответ заблокированному пользователю
откуда столько идиотов в РФПЛ?
страна такая
Глава РФПЛ Сергей Прядкин:»На видео отчетливо видно, что банан прилетел из космоса.»
И бананы продают прямо на трибунах.
Прядкин скоро станет моим кумиром!) Наравне с Катковым, Алхановым, Чистяковым и Гойхманом!))
Зачем делать послабления, если нужно решать вопрос?! Где здравая логика руководителя РФПЛ?!
Много раз приезжал на Металлург. На мой взгляд, одна из самых простых «систем доступа болельщиков на трибуны». Лучше бы занялись Казанью.
Как обычно, поговорят по душам и разойдутся
бузят? =)зря не матом сказал
Детский лепет какой-то
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем