1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ерохин: «Будем все делать, чтобы Азмун не забил»

0

Александр Ерохин: «Будем все делать, чтобы Азмун не забил»

Полузащитник сборной России Александр Ерохин поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча с Ираном.

- Когда корейцы забивали автоголы, не было обидно, что забили корейцы, а не вы?

– Главное, мячи в воротах оказались. Я думаю, это результат нашего давления на ворота соперника. Без нашей помощи они бы такие голы не привезли.

- Смазанная концовка сильно настроение испортила?

– Не хотелось бы этих двух пропущенных мячей. Но что есть. Мы ошибки будем разбирать и исправлять.

- Что можете сказать об Иране?

– Сильная команда, чемпион Азии, будет трудный матч.

- Азмун забьет?

– Будем все делать, чтобы не забил, – сказал Ерохин.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрим.

За Родину забивает, за Рубин нет.

Не видел его игру в составе сборной Ирана.

Будет вдвойне интересно!
А шо, у них таки больше и забить некому ?
Будем делать всё !!!" Азмуну надо ноги поберечь, да и голову не помешает.
Еще автогол и вы выигрываете
Не хотелось бы этих двух пропущенных мячей. Но что есть. Мы ошибки будем разбирать и исправлять.

------------

Это говорят, после каждой игры, но ошибки повторяются из раза в раз
Главное, чтобы игроки «Зенита» травму не получили. А сборная судя по её результатам, на×ер никому не нужна. Только Мутко.
Ответзаблокированному пользователю
Главное, чтобы игроки «Зенита» травму не получили. А сборная судя по её результатам, на×ер никому не нужна. Только Мутко.
Сказал бы за себя - за умного может бы сошёл. Когда за всех, это уже на манию смахивает.
Ответзаблокированному пользователю
Сказал бы за себя - за умного может бы сошёл. Когда за всех, это уже на манию смахивает.
За себя?! Я за миллионы людей говорю.
Азмун, нынче, никакой. Если уж он забьет, тогда о чем говорить
Ответigls54
Азмун, нынче, никакой. Если уж он забьет, тогда о чем говорить
Да и Ерохин не лучше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем