1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Прядкин о смерти Сарсании: «Знал его с 16 лет. Очень больно»

0

Прядкин о смерти Сарсании: «Знал его с 16 лет. Очень больно»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин принес соболезнования в связи со смертью спортивного директора «Зенита» Константина Сарсании.

«Уход Константина – огромная трагедия. Знал его с 16 лет. Очень больно.

Это компетентный, порядочный человек. Он принес бы еще много пользы российскому футболу», – сказал Прядкин.

По одной из версий, смерть 49-летнего функционера наступила из-за оторвавшегося тромба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Колоссальная потеря. Скорбим, помним
Ответзаблокированному пользователю
Колоссальная потеря. Скорбим, помним
Сегодня у Короля Равенны ака Игрок в бисер "работа" кипит!) Столько новостей про Сарсанию, и везде надо рубануть плюсов.
Сам из Питера, искренне жаль Сарсанию, в таком раннем возрасте.. Спасибо человеку за все, что сделал
Ответзаблокированному пользователю
Сам из Питера, искренне жаль Сарсанию, в таком раннем возрасте.. Спасибо человеку за все, что сделал
И какая разница, что ты из Питера? К чему эта информация?
Всем больно.
Ответзаблокированному пользователю
Всем больно.
Тебе то точно больно, король Равенны
Просто в шоке.У меня отец умер,из-за тромба.Уснул и не проснулся.Периодически нужно сканировать вены и следить за вязкостью крови ребята.Соболезную всем близким Константина,да уготовит ему Всевышний лёгкую участь
Ответзаблокированному пользователю
Просто в шоке.У меня отец умер,из-за тромба.Уснул и не проснулся.Периодически нужно сканировать вены и следить за вязкостью крови ребята.Соболезную всем близким Константина,да уготовит ему Всевышний лёгкую участь
Соболезную  твоей потери.
Спасибо Константину за то, что помог собрать Рубин сезона 2003 г. Не забудем. Светлая память
Константин был профессионалом своего дела, равных ему не было. Огромная потеря для нашего футбола и спорта в целом.
Жесть конечно. Сидел автобус ждал, зашел на спортс и вуаля..
Жесть конечно. Сидел автобус ждал, зашел на спортс и вуаля..
Та же история, прочел в автобусе, аж слеза потекла...
давно так не терялся даже уже не знаю что написать просто жесть
Великолепнейший человек был
Всё равно как-то не верится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости