1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Канте о том, почему отказал «ПСЖ»: «Хотел остаться в Англии и ни о чем не жалею»

0

Канте о том, почему отказал «ПСЖ»: «Хотел остаться в Англии и ни о чем не жалею»

Полузащитник «Челси» Нголо Канте объяснил, почему отклонил предложение «ПСЖ», перейдя из «Лестера» в лондонский клуб.

«Нет, я не жалею. Я хотел остаться в чемпионате Англии.

Когда на меня вышли представители «Челси», я пообщался с Антонио Конте. 

Между нами сразу выстроились хорошие отношения», – рассказал Канте в интервью Le Parisien.

Подробную статистику 26-летнего хавбека смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Foot Mercato

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Профессионал что тут скажешь.
Считаю его лучшим опорником на данный момент! И хорошо, что ушёл в Челси, а не к шейхам
Если Канте в ПСЖ бы играл и еще с Неймаром и Кавани то реально были бы ПСЖ фаворитами ЛЧ!
Маленький Вийера
Жаль, наш Маугли травмировался вчера.
Красавелла,знает че по чем !
Зауважал этого макроцефала, за то что соображает адекватно.
ОтветZ.Zidane1998
Зауважал этого макроцефала, за то что соображает адекватно.
Микроцефал Зидан вроде бы, у них у арабов вроде с интеллектом вообще не лады, крыша может поехать в любой момент, еще кого-нибудь лысиной боднут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости