1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «Мы с Дзюбой поняли, что реально забить 35 голов на двоих»

0

Александр Кокорин: «Мы с Дзюбой поняли, что реально забить 35 голов на двоих»

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин рассказал, как отреагировал на цель забить на двоих вместе с Артемом Дзюбой 35 голов за сезон.

– В начале сезона Манчини сказал, сколько вы с Артемом должны забить голов. Не удивились этому?

– Нет. Он поделил 35 мячей на двоих – по 15-17 голов.

И если ты нападающий и играешь весь сезон, то это нормальное количество мячей, которые ты и должен делать. Поэтому не удивились, просто посчитали, по сколько должны забить и поняли, что это реально.

– Вы уже почти выполнили план.

– Нет, еще где-то половина осталась (улыбается), – сказал Кокорин в эфире телеканала «Россия 24».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дело за Артёмом!
Ответзаблокированному пользователю
Дело за Артёмом!
Капитан Очевидность тут как тут:)
Ответзаблокированному пользователю
Дело за Артёмом!
Очень смешно)
Ждём и пробуждение Дзюбы,Манчини не зря воздух сотрясает о том что он способен и нужен команде
ОтветZond7777
Ждём и пробуждение Дзюбы,Манчини не зря воздух сотрясает о том что он способен и нужен команде
Вспомните как Спаллетти про Бухарова говорил )
Вспомните как Спаллетти про Бухарова говорил )
Бухаров сам виноват,был бы с головой и было бы ему счастье.я очень удивлён был тем что он не заиграл в такой команде , где Всё на столба заточено и даже Погребняк становился лучшим бомбардиром ЛЕ обгоняя досрочно чемпиона мира Луку Тони
Если Артём будет играть как в прошлом сезоне , то план перевыполнят
Если Артём будет играть как в прошлом сезоне , то план перевыполнят
Главное, что бы Кокорин не заиграл, как в том сезоне
Если Артём будет играть как в прошлом сезоне , то план перевыполнят
Ну, тогда и Зенит станет таким же, как в прошлом сезоне. Нет уж!!! Пусть лучше Сенек вкалачивает сколько сможет, а ДСП если не сможет, то пусть ищет себе другой клуб, где пригодится его фактура, а не скорость, дриблинг, техника т.д., чего у него нет и не будет.., к сожалению!
Не смотрите, что пока Артем отстает от Сашки. Лучший воспитанник спартака в новейшей истории, перешедший на новый, более высокий уровень в Зенит - Артем еще наколотит, и как всегда в первую очередь оторвется на спартаке, обязательно воткнет спартаку на Открытии дубль или хет-трик, а сам Зенит воткнет традиционные 5.

Удачи Артему и Зениту!

олдовый кб с 1892 г
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
Сам себя пидарком называешь, да ещё и извиняешься. Да ты - лютый!))
"Я 30 и Дзюба 5" - добавил Кокорин
Алькасер:"Мы с Лионелем поняли,что 35 мячей реально забить за сезон на двоих".
Алькасер:"Мы с Лионелем поняли,что 35 мячей реально забить за сезон на двоих".
Ты как-то не в тему...
Перед началом сезона эти цифры казались смехом. Теперь же, действительно, почему бы и нет.
Такое чувство, что Кокорин один забъёт 35 мячей)
Такое чувство, что Кокорин один забъёт 35 мячей)
Ну это ты маху дал,а вот 20 - ник возможен реально.
Ответroma1971
Ну это ты маху дал,а вот 20 - ник возможен реально.
Ну во всех турнирах может забить около 30 если снова дурочка не начнет валять
Вспоминается Валера в своей передаче,с критикой КокоСа..

Что сейчас скажет?

А Дзюба полезен,пару защей на себя отттягивает..
Ответpastyr
Вспоминается Валера в своей передаче,с критикой КокоСа.. Что сейчас скажет? А Дзюба полезен,пару защей на себя отттягивает..
Ну а что, в тот момент Валерчик был не прав?
ОтветGoshish
Ну а что, в тот момент Валерчик был не прав?
В том матче прав был.

Сейчас на стадионе видно,как Саша носится,как мячик в пинболе..
17+17 = 35 А - Арифметика
17+17 = 35 А - Арифметика
ну да,Манчини считать не умеет,он про 35 сказал..гыыыыы...и вообще не тренер..гыыыы..
Ответзаблокированному пользователю
ну да,Манчини считать не умеет,он про 35 сказал..гыыыыы...и вообще не тренер..гыыыы..
Ты вроде не молод уже, а такой ... ГЫ ГЫ .. главное, чтоб задницу не разорвало на куски в 39 лет от бегунков за мячиком )))) ГЫ ГЫ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем