1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Возбуждено уголовное дело по факту избиения фанатов «Крыльев Советов» в Оренбурге

0

Возбуждено уголовное дело по факту избиения фанатов «Крыльев Советов» в Оренбурге

Возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий с применением насилия» в по факту избиения футбольных фанатов в Оренбурге.

Инцидент произошел 2 сентября после матча между «Оренбургом» и «Крыльями Советов», когда силовики устроили драку с самарскими болельщиками.

«В конце матча на гостевом секторе произошел инцидент между приезжими болельщиками и сотрудниками правоохранительных органов. Вот как его описывают представители футбольного клуба «Крылья Советов» на своем официальном сайте: «До 89-й минуты реакция правоохранительных органов и служб, отвечающих за безопасность, была адекватной. До момента, когда на секторе самарцев был зажжен и брошен файер. После этого инцидента полицейские зашли на гостевой сектор и попытались задержать нарушителя во время матча непосредственно на секторе, что противоречит рекомендациям со стороны РФС.

Такое поведение сотрудников правоохранительных органов спровоцировало беспорядки в самом секторе, после чего туда ворвался ОМОН (Росгвардия) и пустил в ход дубинки. В результате чего пострадало большое количество болельщиков, которые не имели никакого отношения к совершению правонарушения», – отметили в Комитете по предотвращению пыток.

ВИДЕО

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: Orenday.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А между тем парни все ещё в СИЗО, лучше бы их освобождением занялись
А между тем парни все ещё в СИЗО, лучше бы их освобождением занялись
Пора уже в суд и на зону.
ОМОН (охраняем мразей от народа), функции Росгвардии гораздо шире, хотя суть одна.
ОтветАйвенго
ОМОН (охраняем мразей от народа), функции Росгвардии гораздо шире, хотя суть одна.
Что ж давайте терпеть произвол!!!
Как омоновцев то вычислять будут?
ОтветMishaFCZ
Как омоновцев то вычислять будут?
По шапке получит не омон, а руководитель что отдал приказ
ОтветAndrew Legas
По шапке получит не омон, а руководитель что отдал приказ
Нужно конкретно разбираться с каждым,а не только с теми,кто приказ отдал. У остальных по всей вероятности мозги есть и кое какое образование.
На вираж к фанатам Зенита и к фанатам Спартака никогда не лезет ОМОН. Понимают, чем это кончится.

А в Оренбурге и в ОМОН-сити считают, что справятся с приезжими. Так же было с зенитовскими болельщиками в Дагестане (из-за одного файера и баннера). Беспредел. Требуют соблюдения закона те, кто сам его не соблюдает.
Так так, ждём результатов
Против спартачей - беспредельщиков на моей памяти, кроме штрафов клубу, еше ничего более действенного не применяли. А тут два десятка болел палками офигачили! Росгвардия, блин!
По-поводу дуба поподробней. :-))
ОтветPlatini-K/S
По-поводу дуба поподробней. :-))
Загляните и почитайте :-))
Ответsuwor
Загляните и почитайте :-))
Куда заглянуть то?
комментарий про Спартак
$*#@Д0г0ворные Матчи!!

$-Заработок на спортивных событиях-$

*Информация на Договорные матчи.

*Низшие лиги Европейских чемпионатов (Италии,Австрии,Румынии,Турции,Поль ши,Чехии)

*Точный счёт матчей футбольных событий.

*Матч на проверку.(Точный Счёт)

*Качественная 100% информация.

(Не Прогнозы)

*Высокие Коэффициенты.

Связь с нами -

WillFootWins@list.ru

WillFootWins

@list.ru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем