1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бывший хавбек «Дармштадта» Олейник перешел в «Десну»

0

Бывший хавбек «Дармштадта» Олейник перешел в «Десну»

Бывший полузащитник «Дармштадта» Денис Олейник стал игроком «Десны».

Соглашение 30-летнего хавбека с черниговским клубом рассчитано до конца сезона с опцией продления на один год.

Отметим, что в сезоне-2016/17 Олейник выступал за «Дармштадт», где в 4 матчах забил один гол. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как родившийся в Чернигове скажу :родился ребёнок, открыл он глаза, и первое слово - Чернигов Десна!
Десна уже давным давно должна играть в УПЛ. 20 лет езжу в Чернигов каждый год и никак не могу этого дождаться
Ждём Чернигов в УПЛ
Ответзаблокированному пользователю
Ждём Чернигов в УПЛ
Согласен, лучше Десна в УПЛ, чем всякие команды-бомжи без фанов вроде Олимпика. Плюс в первой лиге лидируют Арсенал, ФК Полтава и Гелиос - кому они нужны?

Главное - чтобы домашки играли в Чернигове, уверен, будет хорошая посещаемость
Ответзаблокированному пользователю
Согласен, лучше Десна в УПЛ, чем всякие команды-бомжи без фанов вроде Олимпика. Плюс в первой лиге лидируют Арсенал, ФК Полтава и Гелиос - кому они нужны? Главное - чтобы домашки играли в Чернигове, уверен, будет хорошая посещаемость
стоп!У Олимпика есть фаны. Но клуб из Донецка. и разумеется их будет мало за пределами
Еременко тоже перешёл в десну!вернее втёр)
Хорошее усиление для Десны, а Олейник мог бы быть топом, если бы серьезней относился к футболу.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости