1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Горан Саблич: «Атмосфера в сборной Хорватии оставляет желать лучшего»

0

Горан Саблич: «Атмосфера в сборной Хорватии оставляет желать лучшего»

Экс-защитник киевского «Динамо» Горан Саблич рассказал о проблемах сборной Хорватии перед матчами квалификации ЧМ-2018.

«Могу сказать, что атмосфера в сборной Хорватии оставляет желать лучшего. Все дело в том, что болельщики недовольны тем, как работает президент федерации Давор Шукер.

Плюс сложилась взрывоопасная ситуация с боссом загребского «Динамо» Зораном Мамичем, которого обвиняют в нечистоплотных трансферах футболистов в зарубежные клубы.

Из-за этого в суд для дачи показаний уже не раз вызывали Луку Модрича и Деяна Ловрена. К тому же и после поражения от Турции хорватская пресса жестко критикует сборную.

Наша сборная любит загонять себя в угол, чтобы потом ценой героических усилий преодолевать препятствия. Опыт на их стороне, поэтому, надеюсь, так будет и на этот раз», – сказал Саблич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Команда №1»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорваты обязаны приехать, все к ним привыкли уже
"Шахматные", проблемы отставить! Поднажать! МЫВАС ЕЩЕ ЗА ЕВРО-2008 НЕ ОТБЛАГОДАРИЛИ
У хорватов сумасшедшая средняя линия, для которой наш ЧМ станет лебединой песней. Надеюсь прорвутся.
Мамич, Чачич, Шукер, всех аут. Позорят имя сборной.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости