1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» первая команда в истории Ла Лиги с 1000 и более «сухих» матчей

0

«Барселона» первая команда в истории Ла Лиги с 1000 и более «сухих» матчей

После вчерашней домашней победы (Барселона — Лас-Пальмас 3:0) каталонский клуб, первым добился рекордной отметки в 1000 сухих матчей в Ла Лиге. В текущем розыгрыше «Ла Лиги» Тер Стеген имеет пять матчей на ноль из семи возможных.

Всего же каталонцы провели свой 2768 матч в истории Примеры, таким образом, процент сухих матчей за всю историю выступления составляет 36.13%

Извечный соперник каталонцев, мадридский «Реал» расположился на втором месте, и имеет в своем активе 930 матчей на ноль.

Добавим что рекорд по количеству «сухих» матчей в рамках чемпионата Испании принадлежит бывшему вратарю «Барселоны» Андони Субисаррете в его активе 233 матчей на ноль.

Так же стоит отметит что рекордная «сухая» серия так же принадлежит экс- вратарю «Барселоны» Клаудио Браво 754 минуты в сезоне 2014/15.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: MASAGGET
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и как тут не назвать лучшим клубом, как минимум, Испании
Ответalehandrmen
Ну и как тут не назвать лучшим клубом, как минимум, Испании
Ога. Золотой мяч Месси за это.
Ответalehandrmen
Ну и как тут не назвать лучшим клубом, как минимум, Испании
Есть много статистических показателей. И вы по данному показателю считаете, что Барса лучше всех? Это только показатель того, что Барса главный соперник Реала. Есть множество показателей где лучший Реал.
«Барселона» первая команда в истории Ла Лиги с 1000 и более «сухих» матчей. «Реал» расположился на втором месте, и имеет в своем активе 930 . Барса-Реал. Месси-Роналду. Эль-Классико. Это противостояние не должно исчезнуть.
Говорят Барселона плохо защищается...
Все это здорово. Только Класико оставьте!
тер Штеген однозначно в топ-3
Ну постоянно держа мяч, не мудрено не пропускать много, особенно от аутсайдеров и середняков! А вот крепкие команды частенько Барсе немало забивают...


Но все равно это великая команда и одна из мною глубоко уважаемых!!! И без классико будет скучно! Политически как хотят,а вот спортивно пусть в Ла-Лиге остаются)
И, судя по всему, их болельщики решили на этом остановиться...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем